Валерия (elemental1)

Мое имя Валерия , занимаюсь колдовством на протяжении 5 лет , делаю любые диагностики и просматриваю любые жизненные ситуации . Обращайтесь .

Область консультирования

Практикую магию на протяжении 5 лет. Делаю диагностику любых ситуаций на картах таро и рунах. Создаю колдовские свечи на разные сферы жизни и ситуации, провожу ритуалы под все запросы, деньги, любовь, карьера и т.д. Делаю мощнейшие чистки авторские со своими колдовскими свечами, убираю любого вида негатив, так же корректирую энергетическое поле восковыми отливками. Работаю с энергетикой, так же беру на магическое наставничество и прохождения курсов таро. Всегда веду человека от начала и до конца, сопровождение 24/7.
Изображение услуги

Колдовские свечи

Колдовские свечи с травами, программные
Раскрытие женственности
Открытие дорог
Чистка негатива
Защита
Финансы

2500
Изображение услуги

Услуга прожига свечи с ритуалом

Проведение ритуала с выбранной вами моей свечой на любую сферу жизни.

5000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Всегда веду консультации по договорённости, обратиться можно в любое время и день.

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
И. 25.09.23
Очень сильный эксперт! Правильно видит ситуацию и предлагает пути решения не навязывая никаких лишних обрядов. Большое спасибо за просмотр.
Галя 21.09.23
Очень профессиональный эксперт, все правильно увидела, все верно. Спасибо огромное за консультацию
Виктория 20.09.23
Спасибо Вам огромное за консультацию! За Ваши Советы! Вы все выслушали, подсказали, посоветовали! Я Вам обязательно ещё напишу и буду держать Вас в курсе происходящего! Вы замечательная! Удачи Вам!
Здравствуйте, все будет отталкиваться от настоящего момента, сейчас есть у вас голове какое то решение которые предполагает активные действия, если будете активно развивать свою как любовную сферу так и рабочую, то до лета в целом все выйдет на более интересный и красочный образ жизни, весной будьте аккуратны с работой, есть риск обмана в решении острого вопроса, летом 2024  у вас идет полный перезапуск, восхождение на новый этап, приобретение как моральной, так и физической силы, буквально перерождение.
22.10.23
ответ эксперта
Здравствуйте, в рабочей атмосфере за спиной есть какие-то сплетни, зависть. Моральное состояние ваше будет не  совсем стабильным, по совету от карт нужно подумать о новой работе, о другом месте, там могут раскрыться другие потенциалы, возможен переезд.
22.10.23
ответ эксперта
Здравствуйте, на данный момент Юрий стоит перед выбором, есть какие-то скрытности, тайны и интриги. На стороне видна женщина, с кем общение скрывает. По большей части отношения даны как кармические, что бы друг у друга чему-то научится, но к сожалению не для большой любви и построения семьи. В ближайшие пол года нет продвижений в сторону брака.
22.10.23
ответ эксперта
У эксперта Валерия (elemental1) пока что нет блогов
Рейтинг: 168
100% положительных
19 ответов клиентам
1 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 месяцев 11 дней эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store