Elena (elena7733)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Люблю консультировать по сложным запутанным неразрешимым проблемам из любой области психологии. Могу помочь найти причину и решение. Правда это далеко не одна консультация! Закончила Санкт-Петербургский Университет . Если у вас не складываются отн Узнать подробнее

Область консультирования

Любые проблемы, впервую очередь взаимоотношения, любовь, болезни, бизнес.

Образование : подтверждено

Санкт-Петербургский Университет,«Теменос»-институт практического консультирования, прошла тренинг тренеров в «Иматоне» в СПб.

Время консультирования

в любое

Опыт

24 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Ваш муж может иметь другое видение ситуации. Он один работает и обеспечивает семью. Это его вклад в отношения. На большее у него не хватает сил. Часто налаживание семейного микроклимата берет на себя жена, ей это проще.
Хотите более яркого секса, начните творить сами. Попытайтесь выкроить время для отдыха и сна днем, когда ребенок спит. Тогда вечером у вас будет больше сил на романтику. Успеха.

24.07.10
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте. В восточной классификации китайсий иероглиф КРИЗИС имеет а 2 значения. Непреодолимые сложности и ШАНС. Каждый кризис таит в себе огромную энергию. Именно кризисами мы и растем. Вспомните самые активные взлеты в вашей жизни, самые большие позитивные изменения происходят после того как человек нашел решение в нерешаемой ситуации, которую он и решать то не хотел. 40-лет классический кризис среднего возраста. Когда старые схемы и методы перестают работать. И жизнь требует новые решения. За тупиком веер возможностей. Самые развивающие -это тупиковые ситуации. Но вы привыкли смотреть на ситуацую определенным образом. Вот на вскидку решения: в вас может влюбиться воспитанный бизнесмен и вы потеряете голову, вы можете научиться очаровывать мужчин и будете нравиться многим и это вино любви даст новый стимул, вы захотите выучться новой профессии, которая принесет вам огромный доход, вы, наконец, поймете, что очень счастливы с вашим мужем и научитесь не ждать, а строить отношения и.т.д. до тысячи вариантов. Все они легко могут стать правдой. Все дело в вас.

22.07.10
ответ эксперта

Здравствуйте. Мужчина начинает с вами отношения с обмана. Вряд ли он изменит этой своей привычке. Возможно вы сможете прожить с  ним долгую жизнь, только вряд ли она будет спокойная и счастливая. А также уважение к себе как личности вы, маловероятно будете испытывать. А важно ли это для вас -решайте сами.

22.07.10
ответ эксперта
У эксперта Elena (elena7733) пока что нет блогов
Рейтинг: 340
100% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
13 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store