Елизар (elizarbogdanov)

Ответы на интересующие вопросы с помощью астрологии и нумерологии, любовная и денежная магия, толкование сновидений, дополнительные консультации в конкретных вопросах.

Область консультирования

Астрология, Толкование сновидений, Нумерология,

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Дипломированный специалист. Диплом.

Время консультирования

08:00-02:00

Опыт

Опыт консультирования с 2010 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Финансы: В ближайшие месяцы вы можете ожидать повышения финансовой стабильности. Возможно, это связано с новой работой, бизнесом или дополнительными источниками дохода. Совет: Проявите осторожность в финансовых вопросах. Постоянно следите за своими финансами, планируйте бюджет и избегайте рискованных инвестиций. Личная жизнь: Ваша личная жизнь может претерпеть изменения. Возможно, вы встретите новых людей или укрепите отношения с существующими. Совет: Откройтесь для новых знакомств и возможностей. Не бойтесь проявлять свои чувства и быть открытым к общению. Что нужно исправить/добавить: Самопознание: Уделите время размышления о своих целях, мечтах и желаниях. Чем лучше вы понимаете себя, тем легче будет принимать решения.
25.04.24
ответ эксперта
  • Личностный рост: Лето может принести с собой возможности для саморазвития и самопознания. Это хорошее время для начала новых учебных курсов или хобби, которые помогут расширить ваши горизонты.
  • Карьера и финансы: Может наступить время для продвижения по карьерной лестнице или начала нового проекта. Финансовая стабильность также может улучшиться благодаря предыдущим усилиям.
  • Отношения: Лето может быть благоприятным для укрепления существующих отношений или начала новых. Открытость и честность будут ключевыми в общении с близкими.
24.04.24
ответ эксперта
Сны с умершими родственниками, особенно если они приносят успокоение и умиротворенность, могут свидетельствовать о том, что ваша бабушка пытается связаться с вами из мира за пределами нашего. Это может быть ее способом передать вам свою любовь, заботу и поддержку. Ваше общение с покойниками во сне может быть знаком того, что вы все еще чувствуете их присутствие и связь с ними. Топить баньку во сне может символизировать процесс очищения и обновления, как физического, так и эмоционального. Просьба вашей бабушки постирать еще белье может указывать на необходимость более глубокого очищения или преодоления каких-то эмоциональных или психологических проблем. В целом, этот сон может трактоваться как попытка вашей бабушки поддержать вас, показать свое присутствие и любовь. Важно принять это общение с открытым сердцем и пониманием.
24.04.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Елизар (elizarbogdanov) пока что нет блогов
Рейтинг: 110
0% положительных
20 ответов клиентам
2 лучших
от 300 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет эксперт на сайте
Заходил 10 часов назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store