Erisena (erisena)

Ясновидящая со стажем. Помогу разобраться в сложной жизненной ситуации, выйти из любого тупика. Делаю энергетическую чистку, помогаю гармонизировать отношения, ставлю магическую защиту, работаю со здоровьем и внутренним состоянием.

Область консультирования

Ясновидение, любовная магия
Изображение услуги

Обряд на поиск работы

Обряд позволяет быстро найти работу по душе и выйти из жизненного застоя и финансового кризиса.

4400 2200
Изображение услуги

Лечение от болезней

Физические недуги успешно лечатся биоэнергетическими методами. Очень часто даже в критических ситуациях можно обойтись без врачей и таблеток.

7000 5000
Изображение услуги

Гадание на Таро

Гадание на Таро на любую ситуацию может раскрыть её с неожиданных сторон, понять кармические причины возникновения проблемы, выйти из тупика и принять верное решение.

2200 1600
Изображение услуги

Обряд на скорый брак

Обряд поможет за год встретить вторую половинку и создать гармоничные, взаимоудовлетворяющие и взаимообогащающие отношения.

6000 3000
Изображение услуги

Защита

Защита — одна из базовых работ, которая позволит Вам стать недоступным для врагов, завистников, дурного глаза, клеветы, вирусов и бактерий.

5000 2500
Изображение услуги

Чистка энергетики

Чистка энергетики — это базовая работа, уборка основного негатива. Она позволит Вам почувствовать себя лучше физически и эмоционально, убрать страхи, выйти из застоя, разобраться в давних проблемах.

5000 3500
Изображение услуги

Просмотр любой ситуации

Консультация подразумевает подробный и детальный разбор ситуации, ответы на интересующие вопросы. Просмотр осуществляется ясновидением.

2100 1600
Изображение услуги

Коррекция судьбы

Коррекция судьбы позволяет убрать повторяющиеся проблемы, выровнять общий событийный фон, разобраться с ключевыми сферами, начать получать больше удовольствия от жизни.

7000 5000
Изображение услуги

Расклад из трёх рун

Краткий расклад на текущую ситуацию с небольшими уточнениями.

1500 900
Изображение услуги

Повышение привлекательности

Обряд помогает раскрыть внутреннюю и внешнюю красоту, повысить свою привлекательность, обрести новых поклонников, поклонниц, стать более обаятельным, быть принятым в любом обществе.

3800 2400
Изображение услуги

Краткий просмотр ситуации

Краткий просмотр ситуации ясновидением или на Таро даст возможность лучше сориентироваться и принять правильные решения.

1200 900
Изображение услуги

Карта дня

Одна карта из колоды на день или в ответ на какой-то вопрос с кратким пояснением.

700 500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Никаких магических академиев не оканчивала. Талант потомственный, от природы.

Время консультирования

работаю по будням и выходным

Опыт

Пять лет консультирования

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 972 отзыва
Виктория 02.09.23
Спасибо большое ☺️ вы супер) всегда смотрите , безоплатно бывают моменты, добрая душа ❤️🙏
Lunta 04.05.23
Спасибо, обращаюсь уже не в первые. Эпиметаморфизм отвечает четко на задание вопросы без лишней воды. Может смотреть разными методами.
Наталия 06.04.23
Выражаю огромную Благодарность эксперту! Увидела чётко характеристику человека, отношений в целом! Очень внимательна, добра и уважительна! Как эксперта рекомендую!
Виктория 04.12.22
Здравствуйте. Такое попадание чёткое! Откуда вы узнали это?! Спасибо вам огромное . Столько раз меня смотрели много, сейчас прям удивили сильно. Жалко не могу писать вам в личные сообщения. Всего Вам хорошего !
Светлана 03.11.22
Ерисена зрит в корень и говорит все так как есть. Сколько раз убеждаюсь в ее прозорливости! Благодарю за помощь и верное направление в моей не простой ситуации!💓
Чувства будут только подогреваться. Андрей давно влюблен в Татьяну, но не хочет говорить о своей влюбленности прямо, потому что связан обстоятельствами. Будет пытаться ухаживать и постоянно быть рядом. Однако Татьяна скоро встретит другого достойного претендента на руку и сердце, с которым сможет обрести счастье в браке.
вчера, 13:40
ответ эксперта
Через год полюбите другую. У нее темные волосы до плеч. Она будет чуть старше Вас. Работа ее будет связана с цифрами и расчетами. Скорее всего, она работает в финансовой сфере. Она водной стихии.
вчера, 12:44
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Скоро переедете, у Вас начнется совершенно новая, наполненная интересными событиями жизнь. Поначалу будете жить в съемной квартире. За два года будет возможность взять квартиру в ипотеку.
вчера, 12:39
ответ эксперта
У эксперта Erisena (erisena) пока что нет блогов
96.2% положительных
49238 ответов клиентам
1976 лучших
от 1000 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 час назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store