Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

✵Анастасия✵ (especial0)

Здоровье. Отношения. Запросы рода. Предназначение. Поиск пропавших людей и животных. Возможности для качественного решения проблем.

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

Милые девушки и женщины, дорогие мужчины!

Провожу консультации, помогаю лучше узнать себя, понять как следует действовать дальше, получить необходимую информации о сложившейся ситуации в вашей жизни.

Уникальность консультации со мной заключается в глубине прохода и извлечения информации о вас, вашем окружении, среды в которой вы живете, работаете.

Я не фиксирую внимание и силу на негативе, сразу перевожу проблемы, и их источники в светлое состояние.

В ходе консультации, по интересующим вас вопросам, буду создавать благополучный исход.

После консультации вы не только получите необходимую информацию, но почувствуете душевный подъем, подъем сил на новые дела, активность.

Информация по поводу будущих сделок, предприятий.

Что возможно в результате моей работы?
— Разрешение сложной жизненной ситуации;
— Освобождение от эмоциональной боли, тяжелого состояния — выход в легкое жизнерадостное состояние;
— Создание ресурсного деятельного состояния
— Изменение судьбы — освобождение от прошлых долгов.
— Разрешение конфликтных ситуаций, длительных тяжб.
— Создание благоприятных условий для ведения бизнеса, переговоров

Консультации платные.

По каким темам мне сейчас интересно углубленно работать:
1) Работа с родом, усиление, гармонизация, восстановление отношений,
2) Работа с телом — нервное истощение, панические атаки, нарушение дыхания, хроническая усталость.
3) Ведение беременности — рождение сильных, здоровых, красивых детей на радость родителям.
4) Восстановление поражений мозга.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

высшее
Школа Внутреннего Развития

Время консультирования

по договоренности

Опыт

5 лет работаю с людьми очно и в интернете:

— Восстановление после автомобильной аварии и депрессии. Мужчина нашел работу после 2х лет безработицы.

— Помогла выйти из комы человеку в преклонном возрасте через работу с его прошлым. Выписали домой уже через неделю, хотя на момент работы с ним состояние было тяжелое.

— Личное участие в домашних родах, помогла ребенку родиться Душой, улучшение состояния мамы, окружающего пространства, близких в момент родов.

— Положительная динамика в работе со спазмами, уменьшение приступов — эпилепсия (необходима длительная работа, курс консультаций).

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 58 отзывов
Ольга 09.07.20
Я в восторге от консультации! Как клиент со стажем , скажу- подобной консультации у меня не было. Анастасия, это Божественный Дар! Всю ситуацию со всеми тонкостями увидела и прочувствовала в полном объеме. Очень приятный, добросовестный и ответственный человек- Это редкость на сайте! Благодарна ей за ее отзывчивость , терпение, советы и рекомендации! Искренне всем рекомендую Анастасию!
Алина 03.12.19
Спасибо большое ,Анастасии! Очень хороший специалист!!! Обращайтесь, не пожалеете!!!
Елена 12.12.18
Очень необычная, просто восхитительная консультация. Анастасия - вы волшебница во всех отношениях!
Татьяна 04.11.18
Внимательный эксперт, всячески старается помочь в трудной ситуации. Благодарю. Всех Вам благ.
Плотникова Евгения 17.08.18
Огромное спасибо, Анастасии. Прекрасный эксперт, внимательный и понимающий. Удачи и всех благ....

Здравствуйте Екатерина,
Есть разрушенные части Души которые вызывают эти состояния. Душе нужно создавать защиту. 

Анастасия. 

17.01.21
ответ эксперта
Здравствуйте, 
Передайте этой сущности свет, накормите как едой светом, можете попросить Землю вам этот свет передать. 
Анастасия.
17.01.21
ответ эксперта

Здравствуйте Сардана, 
Попробуйте вспомнить, чем вы хотели заниматься в детстве, в школе, это придаст вам сил и мотивации, чтобы двигаться по этому направлению. 
Составьте свою историю (выпишите что вы будете рассказывать будущему работодателю), так у вас будет больше уверенности, когда вы будете разговаривать с работодателем. 
По ощущениям, вам подойдет сфера торговли, услуг.

Анастасия. 

17.01.21
ответ эксперта
изображение из вопроса
Каждому из людей, который работал по найму, знакома ситуация — хождение на работу каждый день, стресс, негативные эмоции, и как результат — выжатое состояние в конце рабочего дня. Уже ничего не радует и не хочется. Мы думаем, как бы дожить до вечера, до выходных, до отпуска.

Эта ситуация воспринимается как нормальная. Можно искать другое место, получше, начать работать на себя, искать какие-то другие варианты. Или можно пойти по другому пути — любую ситуацию использовать как повод для своего развития. Иногда это очень трудно. Потому что сам принцип наемной работы заключается в том, что у человека ограниченная зона ответственности — отвечаешь за этот участок работы, и все. Чтобы по-настоящему решить какую-то свою проблему, нужно принять «Я ответственен в своей жизни за многое».

Если вас увольняют, есть конфликты с клиентами, с начальством, или с коллективом, первое что нужно сделать это принять — «Проблема начинается во мне». Она может быть где-то глубоко в детстве, в утробе, или идти из прошлого опыта, прошлых жизней.
Читать далее
изображение из вопроса

Мы привыкли жить и не замечать что происходит внутри нас и вокруг нас. Если кого-либо из спросить — кто ты? То человек незамедлительно ответит на вопрос из своих знаний, что он «человек», «мужчина\женщина». Насколько эти знания соответствуют действительности? Даже если задуматься, почему у нас может несколько раз за день меняться состояние — от состояния грусти и подавленности до состояния возбужденности и эйфории. В основном, мы этими состояниями не управляем. Причина этих состояний — тонкоматериальные существа, которые живут в нашем сознании и теле, и питаются той энергией, или материей которую мы выделяем при проживании очередного состояния. Чаще всего, когда человеку об этом говоришь, у него сразу идет непонимание — потому что ты думал, что ты это ты, а оказывается, что в тебе живет большое количество существ. Те, у кого тоньше чувствительность и развито видение, могут их видеть или разговаривать с ними. Существа в основном голодные, оторванные от своих природных корней, поэтому человек может часто испытывать внутренний дискомфорт, неприятные ощущения.
Читать далее
изображение из вопроса

Работала с девушкой, которой поставили диагноз эпилепсия — симптомы проявились уже во взрослом возрасте в виде судорог и приступов с потерей сознания. Традиционное лечение предполагало ежедневный прием препаратов, однако после 2х лет приема, доза только увеличивалась и улучшения не наблюдалось. Она была подавлена, стала бояться выходить надолго из дома, потому что мог начаться приступ, и свое состояние она не контролировала.

Когда я начала работать с ней, я начала исследовать, что же это такое — эта болезнь. Начали работу с накопленными эмоциями и мыслями, которые девушка постоянно крутила — старые обиды, эмоциональную боль, беспокойство, все это она не отпускала и держала в себе. Мы постепенно и мягко освобождали накопленное за долгий период — заполняли новым, светом.

Сейчас мы живем в таком этапе, когда освобождение от всего старого и вхождение в новое является ключом к развитию, движению вперед. В работе с этой девушкой я видела, что сознание сильно замусорено, заполнено старыми установками — от всего этого нужно было освободиться, и тут конечно же большую роль играет желание человека изменить ситуацию через себя, возможность идти в болезненные участки, для того чтобы исцелить — освободить боль, страхи, старую память, и заполнить эти пространства природным, живым светом.
Читать далее
Рейтинг: 2 277
93.1% положительных
480 ответов клиентам
60 лучших
от 1500 до 10000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store