Здравствуйте, я чувствую в себе присутствие злой сущности. Есть какие-нибудь советы - вопрос №4161955

4 ответа

Ответы

вам стоит пригласить священника чтоб освятил ваше жилище.в том числе скоро и крещение господне. вот вы в этот день через очищения водой сможете побороть это препятствия.
Здравствуйте,
Передайте этой сущности свет, накормите как едой светом, можете попросить Землю вам этот свет передать.
Анастасия.
Почиститься от негатива и поставить защиту
Совет только один-изгонять.