Виктория Гофман (gofman)

Предлагаю психологическую помощь по широкому спектру проблем. Вы столкнулись с жизненными ситуациями, с которыми Вы не можете справиться сами? Вам необходима помощь психолога? Обращайтесь. Мы решим Вашу проблему вместе!

Область консультирования

Личные и семейные проблемы, взаимоотношения с детьми, сложные жизненные ситуации, проблемы партнерских отношений, конфликты, депрессии, страхи.

Образование

СГА, степень бакалавра Психологии, специализация: «Психология труда и организационная психология»;
ОмГПУ, степень магистра Педагогики, специализация: «Психологическое консультирование».

Время консультирования

Ежедневно

Опыт

Практикующий психолог-консультант более 3-х лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вопрос задан анонимно
23.04.09
Здравствуйте! Вам необходимо перестать пить эти противозачаточные таблетки т.к. они вам не подходят. Сделайте перерыв месяца три и не принимайте ничего (предохраняйтесь чем то другим напр. презирвативами), провертесь на беременность в некоторых случаях такое бывает даже на фоне противозачаточных препаратов. Каким препаратом вы предохранялись? Кровь не может оставаться внутри, она просто не образовывается, поэтому месячных нет. Для уверенности сделайте гинекологическое узи. Заниматься сексом во время месячных можно, но не нужно т.к. у вас «там» все открыто и не защищено.
23.04.09
ответ эксперта
Посоветуйтесь с эндокринологом по поводу водно- солевого обмена в вашем организме, и сдайте анализ крови на гормоны, особенно уделите внимание гормону пролактин! Вам необходимо избавлять организм от лишней соли.
23.04.09
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте! Остеохондроз это конечно плохо, но это может быть последствием другого заболевания. Вам обязательно нужно сходить к хорошему эндокринологу!!!
22.04.09
ответ эксперта
У эксперта Виктория Гофман (gofman) пока что нет блогов
Рейтинг: 161
0% положительных
8 ответов клиентам
2 лучших
от 300 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
15 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store