Григорий Борисович (grigory1215)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Частнопрактикующий юрист, Приставы, взыскание, долги, отмена судебных приказов, ведение гражданских дел в судах.

Область консультирования

Вопросы связанные со службой судебных приставов (снятие арестов со счетов, детских пособий, зарплатного счета, пенсии, автотранспортных средств уменьшение размера удержаний из доходов и др), взыскание задолженностей в суде, оспаривание задолженности (уменьшение долга, неустоек, процентов за пользование чужими денежными средствами), отмена судебного приказа, отказ от навязанных страховых продуктов банков.Составление договоров купли-продажи, аренды. Установление фактов принятия наследства в суде.

Образование : подтверждено

Высшее Международный Юридический Институт при Министерстве Юстиции РФ, г. Москва. Специальность "Юриспруденция" квалификация "бакалавр"

Время консультирования

В будние дни с 15:00 до 17:00

Опыт

Служба в УФССП РФ по СК должности судебного пристава-исполнителя, работа юрисконсультом на государственном предприятии, оказание юридических услуг юридическим лицам по гражданско-правовым договорам.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Можно, но нужно составлять заявление о восстановлении срока вместе с заявлением об отмене заочного решения суда, прилагать подтверждающие документы, с уважительными причинами по которым Вы не могли быть осведомлены надлежащим образом.
11.09.20
ответ эксперта
Идите к приставу, берите постановление об окончании исполнительного производства, но самое главное постановление об отмене ограничения на выезд за границу и берите его с собой при выезде и тогда можете какое-то время спокойно ехать за границу.
24.08.20
ответ эксперта
Еще как возможно отозвать первоначальную жалобу! Указывайте дату направления жалобы, по поводу чего она от кого. Лично из рук прокурорского работника свою жалобу забирал, оставил взамен заявление об отзыве жалобы.
19.08.20
ответ эксперта
У эксперта Григорий Борисович (grigory1215) пока что нет блогов
Рейтинг: 100
0% положительных
8 ответов клиентам
0 лучших
от 400 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store