Гудзенко Марина (gudzenko)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Меня зовут Гудзенко Марина, мне 34 года и из них 15 лет я связана с психологией. Это моя первая и единственная профессия, которую я глубоко ценю и уважаю. Я горжусь тем, что уже 11 лет консультирую людей и помогаю с запросами разной сложности: от ло Узнать подробнее

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Изображение услуги

Первичная консультация

На первой консультации происходит знакомство, проясняется спектр проблем, собирается необходимая информация, решаются организационные вопросы. Мы рассматриваем дальнейшие возможные пути решения проблемы, риски и перспективы, а также условия взаимодействия (цена, регулярность встреч, условия, направление консультирования).

Вы получаете мой профессиональный взгляд, поддержку, рекомендации.

4000
Изображение услуги

Последующие регулярные встречи

Встречи происходят регулярно (1 раз в 1-2 недели). За Вами закреплено определенное время в тот день, который мы совместно определим, как наиболее удобный. Работа проводится в рамках выбранного метода.

Вы получаете: более широкий и объемный взгляд на различные ситуации, поддержку и опору, профессиональный взгляд и рекомендации, возможность проработать свои негативные и ограничивающие убеждения. изменение привычных паттернов поведения, работу с травматическими переживаниями прошлого и с «замороженными» чувствами, необходимые инструменты и техники для более успешного совладания с проблемной ситуацией, важную информацию, а также атмосферу принятия для того, чтобы начать менять свою жизнь к лучшему.

от 5000
Изображение услуги

Кризисная встреча (по острой необходимости)

Если вы не проходите психотерапию (регулярные встречи), но нуждаетесь в консультации по решению острой ситуации или проблемы, то вы можете получить помощь в срочном порядке в случае обострения состояния и другой кризисной ситуации. Встреча длится 1,5 часа

В случае, если вы проходите у меня психотерапию, то стоимость кризисной встречи составляет 6 тыс.

7000

Образование : подтверждено

Образование: высшее психологическое. Научно Исследовательский Белгородский Государственный Университет, факультет психологии 2006-2011 г. (присвоена квалификация: психолог, преподаватель психологии).

Профессиональная переподготовка: клинический психолог, Российский Государственный Социальный Университет г. Москва (сентябрь 2017 – июнь 2017 г.).

Профессиональная переподготовка: специалист по реабилитационной работе с несовершеннолетними в социальной сфере, Институт Дополнительного Профессионального Образования г. Москва (сентябрь 2016 – май 2017)

Профессиональная переподготовка по эриксоновскому гипнозу в Институте психотерапии и клинической психологии (2018 – 2019);

Профессиональная переподготовка по нейропсихологии в Московском институте психоанализа (2029-2021 год);

Профессиональная переподготовка по экзистенциальному анализу в Высшей школе психологии (Москва-Австрия) с 2021 по 2024 г.


— Схема терапия в работе с нарциссической личностью;
— Рескриптинг – переписывание травматического опыта в воображении;
— Психосинтез в практике психолога (240 часов);
— Психотерапия невроза в экзистенциональном и гештальт подходах;
— Схематерапия в работе с нарциссической личностью;
— когнитивно-бихевиоральные технологии в клинической практике (72 часа);
— пограничный уровень организации личности: психиатрия для психологов (18 часов)
— Повышение квалификации. Курский институт непрерывного профильного образования. Система работы с детьми и подростками, находящимися в кризисном состоянии включая суицидальное поведение (72 часа);
— организация работы с замещающими семьями (72 часа);
— социальная реабилитация несовершеннолетних с девиантным поведением в организациях социальной сферы (72 часа);
— введение в аналитическую психологию К.Г.Юнга (20 часов)
— тематический тренинг-семинар «Трансформация агрессии: от апатии до самовыражения» (30 часов).

Время консультирования

с понедельника по субботу (10:00 — 22:00)

Опыт

1. Опыт частной консультативной практики с 2011 г. по настоящее время.
2. Сфера образования. МБОУ «Гимназия №22» г. Белгорода (март 2012 – май 2013г).
3. Педагог-психолог детского сада №46 (сентябрь 2013 – май 2014 г).
4. Психолог в Областном Социально Реабилитационном Центре для Несовершеннолетних (май 2014 -апрель 2016);
5. Психолог-стажер в РЦ для наркозависимых «Независимость» (май — июнь 2016);
6. Психолог в ГБУ специальная школа «Шанс» для несовершеннолетних с девиантным и деликвентным поведением (август 2016 – август 2017);
7. Клинический психолог. Психоневрологический диспансер №5, филиал Психиатрической Клинической Больницы №4 им. Ганнушкина (август 2017 – декабрь 2017);
8. Психолог в Межрегиональной Общественной Организации «Звон» (декабрь 2017 – по август 2018);
9. Психолог-эксперт (лектор). Консультативно-экспертный совет родительской общественности при департементе образования г. Москва. (2018 – 2019);
10. Медицинский психолог. Научно-практический Центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е.Сухаревой (декабрь 2018 –2021 г);
11. Психолог-консультант. Медико-психологический цент «Белтико», г. Москва (2019 – 2021)

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Спасибо за подробное описание, оно очень помогает увидеть возможные проблемные зоны.
Его фраз про волка-одиночку может отражать то, что ему нужно больше дистанции и «воздуха» в отношениях, то есть, если они станут слишком близкими и начнут нарушать его привычный образ жизни, то, вероятно, он будет этим очень недоволен. Пары часто сталкиваются с проблемами, когда речь заходит о ситуации близость-дистанция, так как потребности у каждого разные. Кому-то нужно очень много близости и он реагирует плохо на отдаление. А для кого-то сильная близость переносится тяжело и отдаление — это единственный способ вздохнуть свободно и продолжить эти отношения. Тут очень важно договариваться и быть искренними в выражении своих потребностей.
Я обратила внимание на вашу фразу о том, что прояснять отношения унизительно. В ней я увидела вашу личную установку, которая воспринимается вами, как некое правило. На самом деле, прояснять отношения необходимо, так как это отражает зрелую позицию и желание не пребывать в заблуждении, а видеть и понимать реальную картину. Пока вы не обсудите какой-то вопрос, вы не услышите точку зрения партнера, а значит будете пребывать в фантазиях и иллюзиях. А именно в этих фантазиях и можно накрутить себя очень сильно и сделать опрометчивые выводы и шаги. Поэтому прояснить с партнером ситуацию или текущий статус отношения — это зрелое решение.
Ваши опасения отражают неуверенность и тревогу, тут нужно разбираться более подробно с вами, о чем эта тревога и какие глубинные установки она представляет.
02.09.23
ответ эксперта
Здравствуйте! Люди все очень разные и реакции тоже. Вы можете опираться на свой личный опыт: были ли у вас такие влюбленности, когда вы чувствовали эйфорию или же вы просто к этому не склонны? Была ли страсть ранее с другими партнерами? в сексуальной сфере у вас такая реакция типичная или же конкретно с этой партнершей вы не ощущали достаточного удовольствия?
Отношения между людьми могут начинаться по-разному и они имеют свою динамику и развитие. Если вам нравится девушка и вы даже трезвой головой понимаете, что эти отношения вам интересны, то можно наблюдать дальше, что из этого получается. Гарантий тут не будет, потому что в отношениях участвует две личности и повернуться все может по-всякому. 
Приятные ощущения во время секса зависят также от разных видов стимуляции, от атмосферы, эмоционального настроя, взаимоотношений в паре, доверия и расслабленности с партнером, физиологических особенностей и других нюансов. Эти вещи важно изучать и отмечать то, что хоть немного усиливает ваше сексуальное наслаждение или снижает его. Так методом наблюдений и изучений ситуации со временем приходит какая-то ясность.
Удачи вам!
30.08.23
ответ эксперта
У эксперта Гудзенко Марина (gudzenko) пока что нет блогов
Рейтинг: 85
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 4000 до 10000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
8 месяцев 17 дней эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store