Yakov (ijoza)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Целительское направление в магии. Исцеление Души. Дистанционные энеретические сессии. Исцеление от негативной КИ (порчи, сглазы, программы, импланты)Исцеление прошлых жизней с помощью Властителей Кармы. Исцеление взаимооотношений Командой Венера Йоза. Узнать подробнее

Область консультирования

Целительское направление в магии.Исцеление Души. Дистанционные энеретические сессии. Исцеление от негативной КИ(порчи, сглазы, программы, импланты)Исцеление прошлых жизней с помощью Властителей Кармы. Исцеление взаимооотношений Командой Венера Йоза. Выравнивание Ауры. Магия Мерлина. Хроники Акаши.Осознанные сноведения.Астральный план. Создание проводников в астральном плане. Союзники. Врата сновидений. Сновиденная реальность. ХС. Сталкинг. Вытаскивание из лабиринтов… Независимый Мастер-Учитель Традиционной системы Рейки Риохо Гаккай по 7 линии Грандмастера Барбары Вебер Рэй. Мастер-Учитель более двадцати направлений Нетрадиционных систем исцеления и познания.Посланник Венеры.Обучаю магическому Пасьянсу Медичи посредством которого возможен возврат потерянной энергии(светимости) в прошлых ситуациях нынешней жизни и возврат энергии(светимости) из предыдущих воплощений.Чистка кармы. Техника перепросмотра.Обучаю выходам в осознанные сновидения, в астральный план.

Провожу настройку на каналы и работаю с их энергиями:
1. Защита Ямантаки
Побеждающий смерть

2. AKASHIC RECORDS(Записи Акаши)

3. Хроники Акаши

4. ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ РЕЙКИ КУАНЬ ИНЬ
40 символов

5. Руническое рейки. Rún Valdr

6. МАГИЯ МЕРЛИНА(работа со Светом, частота 999)
ЭНЕРГОСИСТЕМА ВЫСОКОЙ АКТИВАЦИИ ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999

7. Энергия Вознесения 999 (Acendency Energy 999)
Посвящение в частоту 999

8. Рэйки Усиления Ауры ( англ. Aura Empowerment Reiki)
настройка только для Мастеров Рейки

9. Золотой Треугольник

10. ЛУЧ СИНТЕЗА
настройка только для Мастеров Рейки

11. Полный Спектр Исцеления
Исправление деформации Кармы.

12. Анти Аллергия ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА

13. Свет Крыльев Ангела

14. Поток Изобилия 1-2(Abundance Flush)

15. Канал Космической Клиники(ККК)

16. Екскалибур рейки (Excalibur Reiki)

17. Световая Специфическая Ассимиляция
частота 999

Даю советы по любым вопросам. Таро, Руны. Заряжаю Амулеты, Талисманы, Предметы Силы, Обычные вещи энергией Рун Валдр секретными символами.

Образование : подтверждено

Время консультирования

Ежедневно с 13:00 до 00:00 МСК

Опыт

Независимый Мастер- практик-маг-целитель-хакер сновидений. Стаж 23 года
Все консультации платные. Говорю всем тем, кто хочет проскочить, не оплатив мои услуги- идите с миром.Провожу индивидуальные обучения по многим направлениям магии, исцеления, сталкинга и многих техник самопознания. Активным Ученикам, пользователям- хорошие скидки.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 13 отзывов
Виктория 11.05.15
Спасибо вам большое за консультацию! Вы очень хороший человек! Столько советов мне дали! Успокоили! В общем к Вам буду обращаться! Счастья и удачи Вам
zelana 06.04.15
Благодарю Яков за оказанную помощь. Очень толковый и компетентный эксперт. Очень внимательно и ответственно отнесся к моей проблеме. Желаю Вам успехов и благополучия в жизни. Рекомендую всем, кто желает получить реальную помощь, обращаться к данному эксперту.
Varvara 10.03.15
Человек с очень глубокими знаниями и открытым сердцем!Огромное спасибо за помощь и поддержку!
оксана 22.12.14
очень приятный в общении и простой человек))) Чувствуется сразу что мудрый и знающий.но в отличие от многих экспертов с ним приятно общаться.всегда на связи и не оставляет клиента без ответа.спасибо Вам))
Радость 19.12.14
Добрый и замечательный эксперт, со знаниями, спасибо ,что разъяснили мне некоторые моменты, только успехов желаю от души!!!!
Вы мудрая женщина. Вас ждет  до нового года новое знакомство, новый союз. Очень благоприятный и гармоничный
06.10.15
ответ эксперта
Прекрасные перспективы у пары жить вместе до глубокой старости. Юлия молода и будет молода даже после 60 лет. А Сергей добрый среди всех добрых

04.10.15
ответ эксперта
Надежда честно Вам скажу что Вы очень сильный  и позитивный человек. Прекрасная дата рождения. Пространство вам выбирает половинку. Не следует торопиться. Мужчины вас побаиваются, поэтому идет поиск достойного. Терпение.Вы романтическая, мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки. При этом все время присутствуют ощущения неуверенности и страха.Вас ждет знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, непривычные формы отношений.Пламя любовной страсти — или, наоборот, ожесточенное противостояние. И то, и другое может легко привести к крайностям. Однако там, где эти мощные энергии могут быть объединены ради осуществления какого-либо общего дела, они приносят великолепные результаты, которых в одиночку вам никогда не удалось бы добиться.Подробности в личном чате
03.10.15
ответ эксперта

Молодая очень симпатичная девушка К. всегда боялась перемещаться одна, вне своей квартиры. Она замыкалась в четырех стенах, и если ей нужно было куда–то идти, К. просила своего дедушку или свою маму, чтобы с ней сходили, либо встретили, либо проводили. Я понимал, что это настоящий страх, который со временем превратился в огромный комплекс. Девушка боялась всего и всех. Живя в своем замкнутом мире, она успешно окончила среднюю школу и институт. С высшим образованием было сложнее, не от знаний, которые К. имела, а от того, что она просто перестала выходить из дома. Будь, то сессия или обычные лекции и семинары. Родным пришлось пойти на то, что делали многие в то время лихолетья 90-х, они просто покупали каждую сессию и, естественно, был куплен и диплом. Знаний, конечно, не было, как и не было желания искать работу и работать по специальности. Психическое и психологическое состояния К. были не в норме. Девушка все чаще стала употреблять алкоголь, потому что только в таком состоянии она могла себе позволить выход из дома.


Читать далее

P Жаркое лето было в тот далекий год. Редкие караваны машин советской эпохи, медленно тянулись к ласковому побережью Черного моря. В кузове Газ-51, на сене разместились человек десять мужчин, с хмельными глазами, от выпитой дешевой «барматухи». Среди этих полусонных тел был и я, маленький мальчик, лет четырех. Любуясь красотами зеленых холмов и голубым небом, моя Душа пела от радости и свободы. Солнце мягкими лучами согревало, своим утренним светом, уже загорелое тело. Я чувствовал себя очень взрослым и мудрым. Сердце пело от счастья. Даже сейчас, когда рядом не было тепла и доброты, самого близкого и доброго человека во Вселенной — моей мамы. Автобус бело-синего цвета, с остальными пассажирами (женщины и дети) медленно, пыхтя, ехал за грузовым «ГаЗоном» Из разговора мужчин, я понял, что до побережья осталось ехать часа два. Радости не было предела, море манило своей тайной и красотой. Вдоль дороги стали появляться небольшие ухоженные домики, и я с любопытством рассматривал редких жителей, занимавшихся разными делами.


Читать далее

Палящее солнце, раскаленным шаром, зависло над головой двух путников. Старый монах Лин Ю, держа за руку маленькую девочку, медленно брел по пыльной дороге. Его лицо, обветренное годами, было спокойно, и ни один мускул не показывал его усталость. За свою жизнь он много повидал и зноя, и холода и сегодняшняя жара была ему знакома. Девочка молча шла рядом с монахом и всем своим видом она не показывала, как ей больно думать о скором расставании с Учителем. Маленькая Фэнь знала, что через несколько часов она обнимет Лин Ю и попрощается навсегда с добрым и мудрым старцем – заменившим ей и отца и мать и родных и близких. Девочка стала сиротой восемь лет назад после сильного землетрясения, унесшего десятки тысяч людей, в том числе и всех родных Фэнь. Ей было не больше года, когда одинокий монах услышал в развалинах дома, плачь младенца. После того землетрясения Лин Ю считал девочку своей дочкой, хотя больше походил на ее деда.


Читать далее
У эксперта Yakov (ijoza) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 022
92.3% положительных
311 ответов клиентам
33 лучших
от 200 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store