Хасанова Венера (inspirationhelp)

Люби искусство в себе, а не себя в искусстве. К. Станиславский. Помогу освоить режиссуру, актерское мастерство, сценарное мастерство.

Область консультирования

Режиссура, актерское искусство, сценарное мастерство, социально культурная деятельность

Образование

Средне-специальное образование(режиссерское) Не законченное высшее в сфере культуры

Время консультирования

с 8.00 до 17.00

Опыт

1 год

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Что бы сохранит женское здоровье и привлекательность, то советую заняться восточными танцами, именно они помогают женщине сохранить хорошее здоровье, гибкость тела, пластичность, делают девушек более уверенней.

02.10.13
ответ эксперта

Если Вам нужен смешанный танец, ничего сложного нет, просто соединяете два разных стилей танца, с востока переходите плавно на латино. Если танцуете восток, то с пластичностью у Вас не должно быть проблем, значит и с латинским танцем справитесь, там от силы то главное движение это мамба. Просто делаете плавный переход, к примеру была медленная восточная музыка и раз пауза, плавный переход на другую песню более ритмичную, латина как раз подойдет под ритмичную.

02.10.13
ответ эксперта

Добрый день. Можно посоветовать Вам заработок на Ютубе, там можете отснять обучающее видео игры на гитаре, но вот вопрос в том, что наберет ли оно нужное количество просмотров, ведь подобного видео в сети очень много. На ютубе платят за видео, точнее за их просмотры. Я могу предложить вам сайты для фрилансеров, там встречаются творчесике задания, такие как написать музыку, создать видео, написать что-либо.

02.10.13
ответ эксперта
У эксперта Хасанова Венера (inspirationhelp) пока что нет блогов
Рейтинг: 20
0% положительных
8 ответов клиентам
0 лучших
от 150 до 250 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store