Алексенко Иоланта Юрьевна (iolantapsy)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Дипломированный психолог. Опыт посчастливилось проходить с американско-европейскими коллегами (живу 15 лет Франции). Имею нетипичный подход, заточенный на центрировании клиента, меняя его жизнь к лучшему! Вы растеряны, но не потеряны, так как в вашем Узнать подробнее

Область консультирования

•Любовные отношения
•Семейные отношения
•Дети и подростки
•Самопознание и развитие
•Депрессия и апатия
•Страхи и фобии

•Жизненные трудности и неприятности!
Когда вы потеряли веру в свои силы.
•Развитие личности и стрессы:
Возрастные кризисы, неприятности на работе, отчаяние, тоска, обиды, страхи, неуверенность в себе, неприязнь друзей, предательство и потери.
•Семейные отношения и травмы:
Одиночество, безответная любовь, развод, измены, конфликты, ревность, "уж замуж невтерпёж", утраты, смерть близких, послеродовая хандра.
•Бизнес-коуч, профайлер, интервьюер — строим карьеру, повышаем статус!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

— "Днепропетровский университет, имени Альфреда Нобеля" Кафедра: психология.
Специальность: психолог — Супервизорство, инструктажи с европейскими и американскими коллегами (Франция, США, штат Калифорния) — "Днепропетровский химико-технологический университет" Кафедра: экономика предприятия
Специальность: экономист -Бизнес-коуч, Консультант, Интервьюер
-Профайлер

Время консультирования

Варьируется

Опыт

Частная практика с 2011 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Зачем же отступать!? Это никогда не поздно… не стоит стыдится собственных чувств.  Принять это её затишье, большая вероятность, что и впрямь сейчас, не в вас причина… может быть что угодно, может ещё её прежние отношения не сошли на нет, и она на распутье?! Тогда вообще важно сейчас — ваше деликатное отношение к ней и терпимость, чтобы выбор был за вами[!] Или куча других причин, так бывает… Если бы причина была действительно в вас — она бы просто исчезла. А так, явно её что-то удерживает около вас (тянет к вам). Не торопите события. Но и не покидайте её — пишите изредка что-то приятное, хотя бы стикеры ;) девушку Любит романтику! Удачи!
04.03.18
ответ эксперта
изображение из вопросаПробуйте сделать перевертыш. Скажите мужу, я тебя простила, значит я великодушная и люблю, ты же судишь меня — по себе. Ты меня предал и считаешь, что и я такая, но это не правда, я умею любить тебя. А сумеешь ли ты меня — это вопрос? Который и важно нам с тобой решить? Либо пан, либо пропал. Без доверия — не сможем жить. Таким поведением и правда затолкаешь меня в объятия другого, ты меня предал, а теперь ещё и истязаешь — за то, чего не было в реальности. Но может произойти,… я не железная…
04.03.18
ответ эксперта
Пробуйте сделать перевертыш. Скажите мужу, я тебя простила, значит я великодушная и люблю, ты же судишь меня — по себе. Ты меня предал и считаешь, что и я такая, но это не правда, я умею любить тебя. А сумеешь ли ты меня — это вопрос? Который и важно нам с тобой решить? Либо пан, либо пропал. Без доверия — не сможем жить. Таким поведением и правда затолкаешь меня в объятия другого, ты меня предал, а теперь ещё и истязаешь — за то, чего не было в реальности. Но может произойти,… я не железная…
04.03.18
ответ эксперта
У эксперта Алексенко Иоланта Юрьевна (iolantapsy) пока что нет блогов
Рейтинг: 220
83.3% положительных
25 ответов клиентам
0 лучших
от 1500 до 10000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
6 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store