Виталий (kentaro)

Консультант по 1С 8. 2. Помогу в разрешении сложной ситуации по 1С не важно какой платформы: обучение, написание ТЗ, разбор ошибок, тестирование, написание инструкции. Обращайтесь помогу!

Область консультирования

Консультант по 1С 8.2, Администрирование в системе 1С. Страхование.

Образование

Время консультирования

Выходные по возможности

Опыт

Разработка и внедрение, обучение персонала по 1С 8.2. Создание актуальных инструкции. На сегодняшний момент являюсь сотрудником компании которая реализует проекты связанные с 1С, в связи с этим постоянная практика. Опыт в страховании свыше 2-х лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Почему же в маленьких городах проще, вам необходимо поднять качество продукции/ услуг, и клиент просто перейдет к вам.Я например рассказывал вам случае который произошел в г. Ставрополе, Ставропольский край — средний город в котором численность от 400000 — 550000 жителей.
29.03.16
ответ эксперта
На чет покупательной способности, тут что у людей мало денег, не совсем верно — посмотрите повнимательней на конкурентов чем они живут. И вам сразу станет понятно что вы что то упускаете. Только берите пример всегда хорошей состоявшейся большой компании, но не на ее + на ее минусы, которые вы могли бы восполнить и забрать клиентов.

Если не помогает и вы не знаете как двигаться вы можете всегда перестроить бизнес, переориентировать на нового клиента. И приведу такой маленький пример, 26 декабря 2016 года стал свидетелем того как быстро можно изменить свои бизнес сделав его более лояльным и гибким. Мой знакомый занимается цветочным бизнесом более сезонной работы, представить себе трудно. И в декабре спрос на цветы далеко не высок, так вот мой знакомый снял небольшое помещение в одном из супермакетов (гиперов) и посадил там 3-х девушек которые занимались заворачиванием подарков, вроде маленький бизнес с большой маржинальностью (и естественно прибылью).

Вот вам суть, посмотрите на свой бизнес под другим углом что вы сможете предложить людям такого чтобы они сами шли к вам, и говорили спасибо.
29.03.16
ответ эксперта
Если в конкурсной документации есть такая возможность привлечь субподрядчика. То вам необходимо с субподрядной организации взять все документы которые указаны в конкурсе (там есть перечень). А помимо субподрядчик должен вам предоставить копии (вне зависимости указаны эти документы в конкурсе или нет) -  лицензии, сертификаты, благодарственные письма и т.д для того чтобы подтвердить качество и уровень субподряда. Естественно такой же перечень нужно приложить участнику конкурса.
29.03.16
ответ эксперта
У эксперта Виталий (kentaro) пока что нет блогов
Рейтинг: 10
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store