Квисин (kvisin)

решение затруднений способом "чомчхаль" прояснение гаданием. и Таро

Область консультирования

Здравствуйте.
После синбьонг, на меня снизошел дух синняерим.
Поэтому я уже в течении 7 лет помогаю всем страждущим и нуждающимся в совете, очищении и многом другом (чхиноги и сситким кут...).

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

время когда нахожусь на сайте…

Опыт

7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 21 отзыв
Мария 17.03.24
Удивительный и не похожий на других эксперт.Как то зацепил и очень захотелось к нему обратиться за помощью.Я ему верю.
Софья 07.10.23
Квисин - замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Взаимоотношения между людьми видит очень точно. Тактичен, деликатен, чувствуется поддержка. Рекомендую всем, кому необходимо что - то прояснить .
Ксения 01.10.23
Спасибо огромное! Прекрасный эксперт! Сделал очень точные просмотры и дал прекрасные советы! От чистого сердца ♥️
Ксения 28.09.23
Лучший эксперт для меня на сегодняшний момент. Столько бесценных знаний, вовлечение в проблему, методы решения - теперь только к вам ❤️
Георгий мясников 27.09.23
Хороший азиатский эксперт.увидел у меня сына.когда не которые псевдомаги не видят ничего.желаю Квисину процветания на этом сайте и помогать людям.в решение вопросов.
мужчина практически всегда ощутит в женщине сексуальную притягательность, в вас она есть и еще долго будет с вами. Тем более ваша карта 2 Жезлов, Марс в Овне, это очень сильная карта. Она считается Владыкой Власти, так что, у вас хороший набор качеств, которые чувствуют мужчины. И кстати вас ревнуют очень часто…
23.04.24
ответ эксперта
Вопрос сложный и задан в силу того, что отчаяние уже погрузило разум в пучину неоправданной скрытности из за стыдливости… он вспоминал, но в силу своего вожделения, а в силу физиологических особенностей организма. Даже расклад на Таро, должен иметь под собой основание, базис на котором можно строить ответ. И учитывая подоплеку вашего вопроса можно ответить, что если вы не будете совершать поступков, действий по отношению к Павлу, то вы потеряете с ним отношения.
17.03.24
ответ эксперта
лучший ответ
И там и там у вас не будет довольства, состояние души мечущееся, вам кажется, что все проходит мимо вас, а вы простой статист, наблюдающий! из зала". Как бы то ни было, это состояние будет прерываться краткими вспышками ясности своего бытия, но все равно это продолжится до конца мая. 
Вам желательно начать использовать в первую очередь церемонию «Писон», что в практически дословно означает потирание ладоней над едой. это подготовит вас к изменениям в судьбе.
16.03.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
изображение из вопроса
Древние верования и традиции, связанные с влиянием даты и времени рождения на судьбу человека, довольно распространены во многих культурах. Одной из таких культур является Корея, где до сих пор сохраняется поверие в магическую силу определенного дня и часа рождения. Верится, что эти параметры определяют характер и особенности личности, а также связаны с природными явлениями, такими как цветы и деревья. Корейцы используют специальный календарь дней и часов для гадания и определения, с чем можно сравнить душу человека. Например,
Читать далее

изображение из вопроса
Саджу — это древняя форма гадания, которая имеет корни в восточной философии и представлениях о пяти элементах Инь-Ян. Слово «Саджу» переводится как «четыре столпа», что относится к четырем основным числам — году, месяцу, дню и времени рождения человека. Важно отметить, что эти числа являются неизменными и не поддаются воздействию, что делает судьбу человека неизменной и предсказуемой.


Читать далее

изображение из вопроса
Корейские гигантские змеи, известные как «Имуги», являются особенными созданиями с древними корнями в мифологии Кореи. Их происхождение связано с предположением, что они были когда-то драконами, но стали проклятыми богами из-за какой-то провинности. В результате этого проклятия, Имуги были лишены своих характерных черт — рогов и бороды. Считается, что наложенное на них наказание продлится тысячу лет. За это время, Имуги должны проявить достойное поведение, чтобы вернуть свой прежний статус.


Читать далее
95.2% положительных
74 ответов клиентам
11 лучших
от 300 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 месяцев 17 дней эксперт на сайте
Заходил 3 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store