ROMAN LARIONOV (larsantrans)

Научу, подскажу, на практике как получить желаемое . в бизнесе, что бы то не было. Я не гадалка, я помогаю творить свою реальность.

Область консультирования

Я помогаю открыть в себе все ресурсы человека для достижения целей и решение проблем. Решение проблем уже есть просто вы о нем не знаете.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта ROMAN LARIONOV Сертификат/Диплом эксперта ROMAN LARIONOV

Время консультирования

30 минут с 10:00 до 21:00

Опыт

Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 33 года, в решении своих проблем я применял самогипноз, убедившись в результативности, я решил обучится на гипнотерапевта, прошел успешно курс, помог с проблемами моим родным, в моей семье, провожу беседы… выявляю проблемы, при работе я не ставлю себя выше клиента обратившись ко мне за помощью, я работаю на уровне сотрудничества, партнёрства между мной и клиентом. Я не занимаюсь классическим гипнозом, я использую Эриксоновский подход… при работе со мной в сеансе, я не забираю власть у клиента как все думают и имеют ошибочное представление о гипнозе… гипноза боятся не надо это естественное состояние каждого человека в котором он находится спонтанно не замечая этого каждый день… при работе со мной вы всегда контролируете происходящие… и только вы решаете какие принимать установки гипнотерапевта а какие нет… я просто помогаю вам найти решение которое уже есть у вас… но вы о нем не знаете… я дам дорогу ту которая приведет вас к наилучшим изменением, не важно что бы то не было… бросить курить… завязать с алкоголем… добиться успеха и т.д… обращайтесь и мы вместе справимся, одна голова хорошо… а две лучше.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

я не соглашусь коллеги)это как еще посмотреть… если на момент получения письма выражение лица было как на верхней фото… то да… тут все очевидно что после прочтения радость, удивление шок, и так далее… но если брать  то что первоначальное выражение лица было на момент получения нижнее а после прочтения верхнее то тут уже видно по глазам что в них присутствует злоба… горечь, обида, отчаяние.
06.04.20
ответ эксперта
У эксперта ROMAN LARIONOV (larsantrans) пока что нет блогов
Рейтинг: 85
0% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года эксперт на сайте
Заходил 9 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store