Чадова Роза Рашитовна (libushe)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Если хотите изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь.

Область консультирования

1.Семейные отношения,
2.Дети и подростки,
3.Самопознание и развитие,
4.Профессия и карьера,
5.Депрессия и апатия.

Образование : подтверждено

1.Диплом о профессиональной переподготовке, ГОУДПО «ИПК-РМЦПК», г.Пермь, психолог-консультант
2.Удостоверение ГОУДПО «ИПК-ПРМЦПК» «Психологические методы работы с семьей», сентябрь 2012

Время консультирования

Ежедневно. Пишите-отвечу.

Опыт

Консультирую с 2010 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Милая Сабина! 

Вы все понимаете. Ответственность за решение — это Ваша ответственность, т.к. советов может быть миллион. Ни за один не спрятаться. Страшно! И глупо говорить, что это нормально! Но это так. Ведь перед любим ответственным решением «тресутся поджилки». 

Милая Сабина, только Вам решать! И любой результат этого решения будет жить с Вами. Постарайтесь, это сегодня очень важно, подумать обо всем. Вы сильная. Но нельзя и переоценивать свои возможности. В любом случае — это будет Ваше обдуманное решение. И в лубом случае уважайте себя. Не все в Ваших силах.

Сделайте для себя выводы о Вашем окружении. Если Вам меньше 21 года, м.б. стоит и посоветоваться с родителями. Они могут Вас поддержать.

Подумайте! Вам нужно принять важное решение! Уважайте себя за любое принятое Вами решение! Вы сможете быть мудрой.

01.05.13
ответ эксперта

Владимир, добрый вечер!

Лучше, когда диалог между супругами. Нужно обо всем договариваться. Уважать мнение и интересы друг друга по разным вопросам.

Ответственность за материальное положение семьи полностью лежит на Вас. А вот власти в семье у Вас нет. (Говоря о семейных отношениях.) Сколько ответственности — -столько и власти. Каждый выберает сам как ему жить. 

Вы анализируете создавшуюся жизненную ситуацию. Вы имеете право жить так как Вам хочется. За свои действия Вы ответственны сами. Сейчас Вы перед выбором. Обратитесь за консультацией к психологу. Он поможет Вам разобраться.

Вы понимаете чего Вы не хотите и сомневаетесь, а можно ли без этого прожить? Все ответы на Ваши вопросы Вы найдете сами. А консультант Вам поможет увидеть то важное, что  даст Вам понять, почему так происходит. Семейные отношения выдерживают определенные законы, не выполнение которых и нарушает гармоничную жизнь семьи и супругов.

Пока Вы снова ушли, постарайтесь понять себя! 

28.03.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Ксения, добрый вечер!

Вы уже совершенно самостоятельный человек и сами решите за кого и когда Вам выйте замуж.

Не следует стесняться разговаривать с мамой на все волнующие Вас темы. Лучше всего обо всем договароиваться. И не бойтесь иметь свое мнение. Это Ваша жизнь, Ваш жизненный опыт.

Хорошо что Вы скоро будете жить отдельно. У Вашей мамы тоже появится возможность с кем-нибудь познакомиться и пригласить его в гости. И м. б. вместо одного долгожданного мужчины, их будет двое!

Ксения, уважайте себя! Поработайте с психологом. Вам нужно чувствовать и полюбить себя. Вы этого достойны! А маму примите такой. И поймите ее, т.к. она волнуется за Вас. По-другому своего волнения она показать не умеет. Вы же понимаете, что она желает Вам только хорошего! 

 

28.03.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Чадова Роза Рашитовна (libushe) пока что нет блогов
Рейтинг: 268
100% положительных
37 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store