Uli (liiiiiiii)

Профессиональный астролог, биоэнергетик, нумеролог. Помогу разобраться в ситуации и направить её в правильно русло. Живите полной жизнью!

Область консультирования

Здравствуйте, мои дорогие! Рада приветствовать вас на моей странице. Моя работа осуществляется на платной основе, постоянным клиентам гарантированные скидки. Работаю в следующих направлениях:
— Совместимость партнёров
— Перспектива взаимоотношений
— Помощь в определении с карьерными вопросами, профориетация
— Гармонизация личной жизни
— Просмотр перспектив на любую жизненную ситуацию
— Помощь в принятии решений
— Работа с проблемными отношениями
— Подборка специализированных мантр
— Гармонизация чакр

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

— Классичкская школа астрологии + нумерология
— Бионергетик
— Эксперт в области чакральноф системы человека

Время консультирования

С 7:00 до 00:00 каждый день.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Ирэна 21.11.16
Хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу помощь!!! Помимо точной , полной информации, Вы ещё и прекрасный душевный человек!) спасибо огромное за Вашу работу!
Лариса 15.10.16
Отличный эксперт!!! Все увидела точно, даже чего я не говорила. Очень довольна консультацией. Огромное спасибо! Всем советую!!! Удачи Вам, и благодарных клиентов!
Ольга 15.10.16
благодарю вас за проведенную консультацию!получила очень подробный развернутый ответ на свой вопрос,ситуация была настолько подробно рассмотрена,что даже не возникло дополнительных вопросов!так же получила советы и рекомендации к дальнейшим действиям!от общения остались только положительные эмоции!консультацией осталась очень довольна!спасибо вам за уделенное время и за вашу работу!
Илона 15.10.16
Спасибо огромное Uli за такую доброту, отзывчивость и такие быстрые и точные ответы!
Юлия 15.10.16
Я в замешательстве... Uli, вы настолько четко увидели происходящее, что слов нет. Такое придумать ну никак не возможно! Видит? 300% - эксперт знающий, без воды и лести!
Здравствуйте. Чувства у него к вам есть, но он интуитивно ощущает, что до вас не дотягивает и не сможет дать вам то, что он должен вам дать, как Мужчина, он вообще именно тот мужчина, который привык быстро менять девушек, чтобы самоутверждаться. Он боится сближаться слишком сильно, чтобы девушка сама не потеряла к нему интерес, чтобы его не бросили первым. Это его страх, поэтому он специально отдаляется первый. То же самое произойдёт и с его отношениями. Отношения он захочет продолжить в течение нескольких недель, но вы хорошенько подумайте, нужно ли это вам лично. У вас будет возможность начать отношения с более интересным мужчиной
Uli
16.11.16
ответ эксперта
Здравствуйте. Все пройдёт хорошо и успешно, но с большими эмоциональными и материальными затратами, нежели чем вы планируете сейчас. Перепроверьте пожалуйста все, что у вас сейчас имеется, будьте очень внимательны по отношению к деталям. Также будьте очень внимательны к людям, которые знают ситуацию или захотят вам помочь. Старайтесь говорить по минимуму и быть осторожной, доверяйте только проверенным людям.
Uli
16.11.16
ответ эксперта
Здравствуйте. Ближайшие 2-3 года — очень интересный, плодотворный, но в то же время требующий во многом большой работы над собой период. У вас будет смена работы. Очень будет приятное и даже неожиданное предложение. Руководство там будет очень разумное, у вас с ними будет идти очень хороший общий язык. И работать конечно придётся много, но труд будет оценён ваш поистине разумно. Но все это будет происходить уже когда вы будете иметь интересное положение в личной жизни, скорее всего. Не одна из сфер вашей жизни стоять на месте не будет. Личная жизнь кстати говоря, у вас будет изменяться уже очень скоро, возможно вы уже встретили ту самую девушку, либо очень скоро состоится знакомство. Личность она будет необычная, интересная, не похожая на все то, что у вас было раньше. Она будет вам хорошей поддержкой и вдохновителем, это именно то, что вам сейчас нужно и что вас вдохновит на работу в будующем месте. Удачи вам, терпения и мудрости.
Uli
12.11.16
ответ эксперта
У эксперта Uli (liiiiiiii) пока что нет блогов
Рейтинг: 418
88.9% положительных
71 ответов клиентам
10 лучших
от 333 до 2222 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store