Скарлетт (liliyadas)

Скарлетт. Мы сами правим своей судьбой. Чтоб красота цвела и всех к себе влекла. Мою помощь смотреть в области консультирования.

Область консультирования

Излечу от сглаза, поставлю оберег от сглаза, сниму порчу, сниму материнский поддел на сына, сниму запой с помощью магии, сниму проклятие, поставлю защиту, оберег, от порчи на одиночество, сниму порчу с дома, чтобы порча не возвращалась,, оберег от порчи на семью, сниму порчу на онкологию, улучшаю финансовое состояние, если все видят в Вас своего врага, уберегу от завистливого глаза, оберег от беды и напасти, если Вам угрожают свечами за упокой, снятие зомбирования на измену, отворот, верну в семью мужа, помогу помериться, Если любовь ушла, Облегчу расставание, заговор на разлуку, от безответной любви, чтобы не сглазили доходы, оберег на сохранение молодости, чтоб все тобой любовались, лучший оберег от аварий, избавится от жадности, оберег для воина, оберег для защиты солдата, если муж ревнует, от ссор в семье, как помочь мужу, если нервы шалят, если с мужем нелады, от любого зла, хочу родить дочку сына, оберег для беременной, чтобы супруги не развелись, от наведенной бессонницы, свадебный оберег, облегчить страдания, если соперница колдует, спасение от злых наговоров, чтобы супруг ребенка любил, как жениха отыскать.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Передалось от бабушки.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 25 отзывов
Ксения 13.07.14
Здравствуйте, хорошая консультация, мне нужна ваша помощь, написать могу только здесь, появился вопрос, пожалуйста ответьте
Алина 06.07.14
Очень понравилось работать с этим экспертом. Она сразу увидела суть проблемы. Во время работы всегда отвечала на вопросы, если что-то было непонятно. Если у вас большие проблемы, то не стоит ждать, что кто-то решит их за вас взмахом волшебной палочки. Нужно быть готовым тоже приложить усилия для достижения результата. Скарлетт понимает в том, что она делает, и общаться с ней очень приятно. Благодарна этому эксперту за помощь.
red 19.06.14
Спасибо огромное за ответ! Добрый эксперт! Постараюсь сделать так как вы сказали.
Кисуля 18.06.14
Все верно!! Вы все точно увидели. прям ясновидящая 100%. Советую именно Скарлетт!!! Я неожидала такого прям ответа, спс. вам.!!!
Вопрос задан анонимно
29.11.14
Здравствуйте Марина. Вы уедете в Таиланд. В финансовом плане Вас ожидает хороший доход в декабре месяце. Но старайтесь не транжирить их на лево и на право в январе и феврале месяце будет туго.
30.11.14
ответ эксперта
Здравствуйте. Переезд в другой город состоится но не так скоро как Вы ожидаете. Своего суженного Вы найдете в своем родном городе уедете вместе. Всего Вам доброго.
30.11.14
ответ эксперта
Здравствуйте Наталья. Своего будущего мужа встретите не в своем городе. Мужчина будет не русской национальности. По возрасту Вы будете ровесники. Работает человек заездами. Жить будете не богато но и не бедно то есть средне. Вижу в браке двое детей две девочки разница в возрасте между ними будет 2 года. Замуж выйдете через  3 года. Удачи Вам.
17.11.14
ответ эксперта
У эксперта Скарлетт (liliyadas) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 235
96% положительных
484 ответов клиентам
64 лучших
от 150 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store