Николай (loneliness90)

Аспирант Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики; ассистент кафедры Проектирования компьютерных систем; получил второе высшее образование по направлению "Психология". Отзывчивый и доброжелатель Узнать подробнее

Область консультирования

Математика, информатика, задания ЕГЭ; психология

Образование

СПбГУ ИТМО — Комплексная защита объектов информатизации
СПбГУ — Психология

Время консультирования

Будни: с 6 до 9 и с 18 до 23:59. Выходные: с 10 до 12, с 18 до 23:59

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Сергей, добрый день!

«А ты ее прости, прости и отпусти...» — так поется в одной известной песне. Но песни песнями, а жизнь жизнью. Сегодня у многих возникают сложности в личной жизни, связанные как раз из-за начала отношений в интернете. Любое общение в сети — это фальшивка, т.к. приватные беседы и начало романа в сети развивается по двум сценариям. Первый — через короткое время вы встречаетесь в реале и продолжаете либо развивать отношения, либо отказываться от них. Второй — ваше общение в сети затягивается, вы влюбляетесь… но не друг в друга, а в какие-то прекрасные образы, которые и придумываете сами себе.

Поверьте, любовь и интернет — понятия крайне несовместимые, а романы в интернете редко получают продолжение в реальной жизни. Лучший вариант — это отвлечься, тем более, что Ваша «избранница», как я понял, не очень желает развивать отношения. Ищите спутницу в реальной жизни, учитесь строить человеческие, а не виртуальные отношения. Помните, что любовь Вас точно ждет, и, может быть, это был просто новый опыт, который всегда является залогом будущего успеха.

Любви и добра Вам, реального, а не виртуального!

28.05.11
ответ эксперта
У эксперта Николай (loneliness90) пока что нет блогов
Рейтинг: 5
0% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 50 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
12 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store