Область консультирования

Отвечу на вопросы о вас и ваших близких
Гадаю на Таро. Смотрю по фото.

Всем отвечать не успеваю, извините. работы очень много…
Прошу относиться с уважением к моему времени. Могу помочь в экстренных ситуациях за минимальную цену, но не бесплатно!

Образование

Колледж современного управления — бухгалтерский учет

Столичная Финансово — Гуманитарная Академия — финансист- аналитик

Время консультирования

Не указано

Опыт

4 года непрерывной практики

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 45 отзывов
77777@@@@ 31.01.20
Спасибо вам огромное! Надеюсь мы еще встретимся!В шоке я сижу, у нее хватает силы делать мне, у нас не хватает.
vanya 28.12.19
Очень отзывчивая,понимающая,подстроилась под мою ситуацию,я очень благодарен за это и рекомендую.мне очень помогла.
вика 28.12.19
Гениально!Видит ситуацию всю,как на ладони.Спасибо за Ваш дар и за Вашу помощь!я очень довольна!удачки Вам!
Ulia 20.11.16
Любовь, большое спасибо за уделенное мне время! Эксперт искренне старался помочь, правильно точно увидел ситуацию.
Юлия 19.11.16
Спасибо за консультацию. Быстрые и развернутые ответы на все вопросы, включая и дополнительные. Настоящее видение. Удачи вам!
вас ждет два испытания чувств к человеку, который в ваших мыслях, однако, этот человек вам не по судьбе. будет встреча в конце месяца в деловой обстановке. Более подробно можно будет сказать по фото.
31.01.20
ответ эксперта
Здравствуйте. к сожалению, ожидает новость о раскрывшемся секрете/обмане. запаситесь терпением. человек, который предназначен вам судьбой, преподнесет неприятный сюрприз. однако, если справитесь, счастье вас настигнет в ближайшее время. не рубите с плеча.
31.01.20
ответ эксперта
лучший ответ
Добрый день. С личной жизнью наладится, когда вы приведете в порядок себя: уймете свои тревоги, сможете махнуть на них рукой и принять вашу реальность такой, какая она есть. Вам же проще будет действовать, отталкиваясь, наконец, не от мечт, а от актуального положения дел. Ваша позиция вполне понятна: вы не хотите терять свое детище, в которое вложено столько ваших сил, к тому же, это ваш спасательный круг в жизни, по вашему ощущению, чуть ли, не последнее, что у вас осталось. Погружаясь в дела(даже не ведущие к процветанию), вы можете себе и окружающим оправдать свое безразличие к семье, друзьям, жизни, да и самому себе своей загруженностью. Но ненормально позволять себе терять вкус и интерес к жизни! Это вас и топит как человека.Кстати, у вас будет возможность выбрать другую женщину (в районе марта 2020 года), решение будет зависеть от вас, но я бы рекомендовала наладить отношения с женой. если останетесь с ней, то и ваши начинания пойдут успешнее (однажды она даст вам по истине ценный совет), и ребенок может родиться здоровым, при условии, что искренне повернетесь душой к жене. Она любит вас и у нее мощная энергетика, которая способна помочь вам и материально и духовно. Но при том холоде, которым вы ее «одариваете», она наоборот может неосознанно вам навредить от обиды своими плохими мыслями.Вообще, с бизнесом есть проблемы не потому, что опасности или конкуренты, а потому что вы принимаете необдуманные решения и на данный момент, можно сказать, что вам надо бросить вашу «хромую лошадь». вы таким образом меньше потеряете, чем если продолжите упорствовать. Вы слушаете человека, который дает неверные советы (иногда даже специально), так как он не умеет адекватно оценивать ситуацию. Он водит вас за нос, ловко делая вид, что он эксперт в тех, или иных делах. сразу предупреждаю: 2 или 3 его решения/совета/действия в вашем деле — и спасать уж точно будет нечего. Уже много лет вы совершаете одну и ту же ошибку: выбираете не тех людей. однако, нельзя не учесть, что вы смело продолжаете двигаться вперед. Вы и сами в душе знаете ответы на свои вопросы, потому что отрицаете очевидное: необходимо сместить акценты, произвести диверсификацию или, хотя бы задуматься о квалифицированных кадрах и партнерах! Что касается лично ваших деловых качеств и способностей: есть задатки, есть интеллект. Но необходимо учиться быть самодостаточным.Удачи вам!
19.12.19
ответ эксперта
У эксперта Любовь (loverna) пока что нет блогов
Рейтинг: 612
95.6% положительных
43 ответов клиентам
8 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
9 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store