Елена (loveyou0504)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Проконсультирую вас по всем видам отношений: личностные, межличностные, семейные и другие. Лайф-коуч. Помогу вам в решении любых ваших проблем: на работе, в поиске второй половинки и др. Опыт работы 5 лет, я дипломированный специалист, имеется диплом Узнать подробнее

Область консультирования

Практическая психология, все виды отношений, различные семейные и бытовые проблемы, и другие.

Образование : подтверждено

Диплом бакалавра по практической психологии, квалификация: практикующий психолог.

Время консультирования

пн-пт 15:00-19:00

Опыт

Опыт работы: 5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 33 отзыва
Ирина 25.06.19
Очень хороший специалист, мне очень хорошо помогла, обращайтесь все к ней, она вам всем поможет
Юлия 16.05.19
Человек доброжелательный, задает вопросы и действительно вслушивается в проблему. Консультация понравилась. Спасибо большое)
Анастасия 16.05.19
Хочу поблагодарить Елену за консультацию. Грамотный специалист и понимающий человек. Работа с ней помогла мне решить существующую проблему. Спасибо!
Александр 12.05.19
Елена очень хорошый специалист умеющий выслушать, и подержать, дать дельный совет в той или иной ситуации! Всем рекомендую обращайтесь!
Александер 10.05.19
Просто супер специалист который с пониманием подходит к проблемам людей, может выслушать, и помочь! Дать грамотный совет как поступить в той или иной ситуации!!! Всем рекомендую
Здравствуйте, Ольга! Вас никто не заставляет звонить Вашим родителям каждый день, Вы уже взрослый человек и Вы имеете право звонить, когда Вам этого самой хочется, когда есть желание услышать своих родителей, своих родных близких людей, когда надо по какой-то причине тоже. Возможно, Вы сами приучили ваших родителей к таким звонкам, они просто привыкли, что Вы позвоните им и расскажете что-то новое о себе, чем-то поделитесь с ними. Просто Вам надо самой измениться немного и не бояться ваших родителей, не переживать особо, что мама обидется и будет плакать, если вы не позвоните ей. Вы можете им сказать, когда не хотите с ними разговаривать, что я устала и хочу отдохнуть, что позвоню на днях и мы обязательно поговорим обо всём, н-р. Вы можете использовать слова: мамочка, папочка. Будьте ласковой с ними, переборите себя и сделайте первые шаги, проявляйте любовь в общении по отношению к родителям. Судя из вашего рассказа, то можно сдалась вывод, что ваши родители любят вас, просто они не показывают эту любовь, не проявляют её в каких-то словах и действиях. Люовь к Вам у них в более скрытой форме. Их поведение и другое не означают, что они холодны к вам и вас не любят, просто есть такие личности, как ваши родители. Нуждаться в любви родителей — это нормально и это естественно, что Вы хотите сделать Ваши отношения с родителями более нежными и тёплыми. Вы когда-нибудь говорили маме и папе, что любите их, что благодарны им за то, что они вас вырастили и воспитали? Вам нужно самой начать проявлять нежность и любовь к вашим родителям, не стоит бояться их реакции на это. Главное, делайте это, будьте такой, какой Вы хотите быть с мамой и папой, какой Вы видите себя. Рано или поздно они тоже смогут вам дать что-то подобное! Не надо переставать нуждаться в любви от ваших родителей, но и не надо зацикливаться на этом. Вы не можете сами себя пересилить и решиться на какие-то хорошие ласковые слова, действия в сторону ваших родителей, но при этом ждёте теплоты от ваших родителей. Советую Вам все-таки пересилить себя и действовать так, как Вам хотелось  бы. Удачи, Ольга!
03.03.19
ответ эксперта
Здравствуйте, что Вы имеете ввиду, кожа болит от острых предметов, типа ножа? Вы часто режетесь ножом или что? У вас, скорее всего, нехватка витаминов и минералов. Из-за этого кожа может измениться, стать более тонкой и нежной. Венозная кровь сама по себе тёмная, у некоторых людей она, практически, чёрная. Поэтому по поводу цвета не волнуйтесь. Если крови почти нет под кожей, когда чем-то режетесь, то капилляры, сосуды расположены не так близко к поверхности кожи, возможно, у Вас ещё хорошая свёртываемость крови. Можете обратиться к эндокринологу. Сделайте анализ крови.
«Кровь текущая по артериям и нашим венам включает в себя большое число других клеток, они несут другие необходимые функции и так же ответственны за окраску крови. Кровь обладает возможностью окрашиваться в темно-красный и обладать менее темным оттенком, все зависит от ряда факторов. В крови есть белок, его именуют гемоглобином, он насыщен железом и расположен в кровяных тельцах названных эритроцитами. Все делается для доставки кислорода в клетки всего тела, таким образом поддерживается жизнедеятельность всего организма. И именно эритроциты дают окрас крови, вне их гемоглобин может соединиться с кислородом лишь при помощи ферментов. Он помогает в перемещению кислорода полученного легкими в другие ткани тела, а вот цвет зависит от присутствия кислорода в крови. Сосуды ответственные за транспортировку крови, вернее одни из них-артерии. В них кислород из легких путешествует к другим частям тела. Несущая свежий кислород кровь обладает ярко-красным окрасом. Распределение из артерии происходит по капиллярам и малые сосуды с тонкими стенками, они транспортируют кислород+вещества для питания непосредственно к клеткам. А вот продукты жизнедеятельности клеток, их выработка-углекислый газ, в кровь он поступает из стенок капилляров. Далее из капилляров кровь с углекислым газом попадает уже в вены, тоже сосуды перемещающие кровь, далее кровь подается в легкие и сердце. Темно-красный цвет это итог отсутствия в этой крови кислорода, при этом эритроциты уменьшены в габаритах и изменяют ярко-красный окрас. При попадании крови в легкие, углекислый поступает в них, мозг имеет сигнал в легких газ-происходит наш выдох, газ отдается атмосфере. Происходит за выдохом вздох, кровь повторно получает кислород, цикличный процесс продолжается.»
07.11.18
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте, Дина! Скорее всего, это говорит о симпатии к вам и о смущении при виде Вас. Он испытывает некоторое стеснение и не может смотреть Вам в глаза поэтому.  Понаблюдайте, как этот человек ведёт себя при встрече и общении с другими коллегами. Тогда можно будет сделать более конкретный вывод. Удачи! 
05.11.18
ответ эксперта
У эксперта Елена (loveyou0504) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 554
72.7% положительных
11 ответов клиентам
1 лучших
от 300 до 700 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
5 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store