Любовь Иванова (lyubovvi)

Я - персональный советник в вопросах самореализации. Эксперт в раскрытии творческого потенциала. Личный проводник от идеи к проекту через сомнения к желанному результату. Провожу групповые и индивидуальные программы для амбициозных творческих людей. Узнать подробнее

Область консультирования

1) Помогаю творческим амбициозным людям раскрыть свои таланты, поверить в себя и успешно достигать своих целей, при этом реализуя себя. Благодаря этому, мои клиенты начинают получать удовольствие и достойное вознаграждение от того, чем они занимаются, наполняя свою жизнь радостью и счастьем во всех сферах.
2) Способствую женщинам разного возраста и положения реализовать свои таланты в обществе, раскрывая и приумножая свою женственность. При этом мои клиентки успешно достигают своих целей в реализации, создавая гармоничные отношения и наслаждаясь счастьем быть Женщиной.

Образование

— Севастопольский Национальный Технический Университет
Специальность — Экономика предпринимательства
— Международная Академия Коучинга Maximum г.Киев
Специализация — Профессиональный коучинг

Время консультирования

понедельник, вторник, четверг, пятница с 12-00 до 15-00, когда нахожусь online

Опыт

7 (семь) лет в построении систем маркетинга и сбыта, создании и управлении командой, разработке и управлении бизнес-процессами, развитии бизнесов и повышении эффективности.
10 (десять) лет в персональном коучинге реализации проектов, проведении тренингов, семинаров, практикумов и мастер-групп.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Эвилита 12.10.11
Один из экспертов ,Этого сайта, который четко понял что я хочу. Наверно, когда ты в "бизнесе", не многие тебя могут понять.. Любовь, спасибо что поняли меня, готова продолжить дальше
Вопрос задан анонимно
12.10.11

Здравствуйте, Иоланта!

Вы задали сразу несколько вопросов, которые касаются разных сфер Вашей жизни.

Я бы хотела начать с третьего, потому как там Вы озвучили тот вопрос, точнее те мысли, которые могут мешать Вам во всем остальном, а именно «может со мной что-то нехорошо?»

Вся наша жизнь — работа, карьера, бизнес, финансы, отношения и т.д. Все это создается нами.

Иначе говоря, Ваше Я создает Вашу жизнь. Потому перво на перво — это вопрос собственного отношения с самой собой, адекватное восприятие себя и уверенность в себе и своей жизни.

Понимаю, что события в Вашей жизни подкашивают Вас и наводят на такие размышления, и возможно на «самобичивание» — «Все в моей жизни не так. Я какая-то не такая.» Очень буду рада, если у Вас нет таких мыслей. И Вы не смотря ни на что, верите в себя.

Но все же в Ваших вопросах.. 

Для начала почувствуйте Себя и Свою Уверенность. Определите для себя — кто я? за что я ценю себя? за что я люблю себя? какие у меня замечательные качества? какие у меня таланты? — Даже просто пропишите все это на листе бумаги, составьте списки в ответах на эти мои вопросы. Посмотрите со стороны и прочувствуйте в себе. Вы удивительная Женщина!!!

Зачем Вам это?

1 — Направления нашей деятельности (работы, карьеры, бизнеса и т.д.) определяются, исходя из наших желаний и наших стремлений. А их можно увидеть и понять тогда, когда мы осознаем и принимаем себя.

2 — Наши отношения решаются проще и легче, как и вопросы с другими людьми, в том числе, с «бывшими», когда мы ценим себя и свои желания, при этом уважая других.

3 — Мы часто ждем любви от других и сетуем на ее отсуствие. А любим ли мы сами себя? Наполнены ли мы сами любовью к себе, к жизни, к людям?

Вы можете проигнорировать мой ответ, т.к. в нем нет простых решений для Ваших вопросов.Можете обратиться и уточнить — с радостью посодействую, чем могу.

А можете найти специалиста по адаптации после разрыва отношений (развода) и выхода из личностного кризиса, специалиста по обретению себя и т.п. 

С верой в Вас и Ваше Счастье. 

18.10.11
ответ эксперта

Приветствую! 

Благодарю за Ваш вопрос. Ваше желание в этой жизни действовать и создавать вдохновляет. Потому как в бизнесе именно этим Вы и будете заниматься, помимо всего остального.

Сейчас у Вас как раз для этого освободилось время и другие ресурсы.

А для того, чтоб определиться в каком направлении, подумайте о следующем.

1 — Что я хочу делать? — составьте список дел, которые Вам приносят радость, Вам интересно этим заниматься и Вы чувствуете вдохновение. 

2 — Что я хочу создать? — здесь подумайте и прочувствуйте по нескольким направлениям — для себя, своих близких, для людей, для мира. Не обязательно ответы будут по всем направлениям — это же Ваше желание.

3 —  Что я могу для этого сделать?

Вы определитесь с направлением деятельности, в котором будете чувствовать вдохновение, радость и силы. Тогда у Вас будет движущая сила в Вашем бизнесе.

И только потом думайте, как из этого создать бизнес. Обращайетесь — посодействуем.

С верой в Ваш потенциал и Ваши возможности. 

18.10.11
ответ эксперта

Здравствуйте, Денис!

В самом Вашем вопросе уже заключен и ответ.

Вы налаживаете финансовые проблемы, от того они у Вас исправно и присутствуют в жизни.

Начните решать финансовые задачи или налаживать финансовое благополучие.

Наш настрой и намерение работают исправно — создают то, что мы создаем.

А для того, чтоб решить свои финансовые задачи, их сначала необходимо для себя сформировать.

1 — Определите свою цель — Чего Вы хотите и когда?

2 — Определите свой мотив — Зачем именно Вам это необходимо?

3 — Сформулируйте свои задачи для достижения этого.

4 — Определите необходимые ресурсы (люди, информация и т.д.)

5 —  Действуйте!

Решая свою финансовую задачу одну за другой, Вы придете сначала к финансовому спокойствию. А там уже сможете ставить новые цели — всегда есть куда двигаться.

Если необходимо содействие — обращайтесь.

С верой в Ваш потециал, Любовь Иванова. 

 

18.10.11
ответ эксперта
У эксперта Любовь Иванова (lyubovvi) пока что нет блогов
Рейтинг: 385
85.7% положительных
7 ответов клиентам
2 лучших
от 1000 до 5000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
12 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store