Magik Girl (magikwitch)

В любой непонятной ситуации спросите мои волшебные карты Таро! Если вы запутались и ваша жизнь теряет смысл, не отчаивайтесь. Помогу найти ваше предназначение, определю сильные и слабые ваши стороны, главную задачу вашей жизни! Нумерология и карты Узнать подробнее

Область консультирования

Любовные отношения, расклад на личность, расклад на карьеру, расклад на ситуацию. Ясно, четко, без воды.
Помогу определить жизненное предназначение: кто вы, какие ваши сильные стороны, какие слабые. Какая профессия вам ближе всего и как вы можете проявить себя в обществе, любви!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 31 отзыв
Ася Мур 02.02.18
Супер девушка!!!!я такого не встречала.говорит все чётко, как и есть!проверено два раза уже!!!!! Офигенная!
Viktoria 13.01.18
Этот эксперт моя какая то родственная душа, меня устраивает полностью как она проводит консультации со мной, ее советы мне нравятся, она полезна для меня. Хорошая) в выборе эксперта слушайте свою интуицию.
Ольга 12.01.18
Отличный эксперт, помог разобраться с трудной ситуацией. Буду обращаться снова, спасибо за помощь!
AaA 12.01.18
Отличная консультация!!! Все разложено до мелочей!!! Отличная работа-пусть у вас всегда будет огромный поток людей!!процветания-счастья!! Буду обращаться к вам еще и еще!!!
Мария 06.01.18
Magik Girl очень точно видит ситуацию, описанные ей мысли и чувства партнера совпали с моими ощущениями и соответствуют реалиям. Отзывчивый душевный эксперт готовый помочь в нелегкой ситуации, а самое главное по настоящему ВИДЯЩИЙ таких мало!
Между вами сейчас недопонимание, холод с его стороны, колкости. Но на сердце у него к вам хорошие, теплые чувства. Не много запутался он, не может разобраться в себе: что именно он хочет сам. Надо немного подождать. дайте ему время.он сам всё решит, он мыслями уже с вами. вы будете вместе и отношения будут романтические. Вы же сама по себе очень ранимая и доверчивая девушка. Немножко терпения и всё наладится!
17.01.18
ответ эксперта
Здравствуйте, Станислав. У вас есть способности  и предрасположенность, не сдавайтесь. ищите свое. как я вижу по дате рождения вам больше нужно развивать целительство, биоэнергетику. Не сомневайтесь в себе. Ваши минусы — это непостоянство, неверие и пассивность. Что то не получается и вы опускаете руки, но надо всё равно идти вперед и работать над собой. Вы можете прекрасно помогать людям с помощью своих способностей. Вас тормозит только ваше неверие и негатив, который вы сами себе формируете. Еще у вас хорошая связь с вашим родом. Прорабатывайте ее и ваш род вам будет помогать. Удачи!
16.01.18
ответ эксперта
Здравствуйте, много переживаете через себя, оттого и болезни. Чужие проблемы, переживания + своих проблем хватает. Постарайтесь не принимать все близко к сердцу. Перестаньте на время общаться с людьми которые из вас кровь пьют, вы понимаете о ком я. Позвольте себе расслабиться и на хотя бы на некоторое время забыть о проблемах. В скором времени здоровье наладится! Обращайтесь, всегда помогу
16.01.18
ответ эксперта
У эксперта Magik Girl (magikwitch) пока что нет блогов
Рейтинг: 319
100% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store