Николай (magnic)

Оккультист предсказатель. Перед тем как обратиться - читайте области и правила консультирования.

Область консультирования

Области и правила консультирования:

ПРЕДСКАЗАНИЯ (АСТРОМАНТИЯ):

Консультации по следующим темам – Работа (увольнение, новая работа), Бизнес (стартапы, партнерства), Купля-Продажа, Безопасность (угрожает ли X моей жизни, безопасность путешествий и тд), Кражи, Вердикты (суд, начальство, награды).

Если вопрос горящий (от быстроты ответа зависит реальный исход события – укажите на это, что сделает ваш вопрос приоритетным).

ВАЖНО. Пример приоритетного вопроса «Завтра (или в течение нескольких дней) планирую покупать машину б/у, соответствует ли цена заявленному качеству?». Или «Предложили новую работу, если я соглашусь на нее, как это скажется на моих финансах, насколько новая работа лучше или хуже старой?». Или «Если я возьму X соучредителем моего бизнеса, как X повлияет на него? Не повредит ли он бизнесу и мне в частности?».

ВАЖНО. Если вы задаете не сущностный вопрос – ответа не будет, или он будет неверным. Потому, прежде чем спрашивать меня — спросите себя – «что наихудшее может произойти в том или ином случае». Вопрос — «Стоит ли покупать эту квартиру?», или «Хорошая ли это квартира» — пример неправильного вопроса. Определитесь сами, чего вы боитесь? Если квартира покупается для того, чтобы впоследствии сдавать ее в аренду – вопрос не в том, хорошая ли она (даже очень хорошая может простаивать) – правильно будет спросить «Принесет ли мне эта квартира доход и каким он будет?».

СРЕДНЕВЕКОВАЯ МЕДИЦИНА:

Бесплатные консультации.
Гуморальная коррекция посредством питания, поведения, алхимических тинктур и растительных эссенций.

ВАЖНО. Опишите симптомы недомогания и место проявления симптомов (кисти рук, если глаз – укажите какой, если колени – укажите что именно колени и тд).

Пример вопроса «Уже давно болят кисти рук, а недавно начали болеть и опухать колени» или укажите конкретный диагноз.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 20 отзывов
Малина 24.10.20
Прекрасный эксперт, очень тёплый и светлый, хочется к нему возвращаться. По настоящему моменту всё верно, надеюсь, что и на будущее прогноз исполнится. Спасибо большое,Николай, Вы вселяете спокойствие и надежду)
Малина 09.10.20
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описал Николай, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но он развеял сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации❤️Николай-Вы лучший.
Ирина 04.10.20
Отличный эксперт!!! Видящий,реально обладает даром,правдивый и честный.Этому эксперту можно доверять и обращаться к нему.Очень хорошие впечатления.Спасибо Вам,Николай за Ваш дар и труд!
Татьяна 05.09.20
Николай очень хороший человек и эксперт. Рассказал все, как есть на самом деле. Рекомендую, без воды, все четко и по существу. Буду еще обращаться❤️
darinka 10.08.20
благодарю за ответ на хорарный вопрос. ответ со сроками. эксперт компетентный. рекомендую. 🤗🙏
Собрать плоды трудов. Погулять как следует… много низменных страстей. и эти желания его не отпустят еще очень и очень долго. Думаю Вы поняли.
02.11.20
ответ эксперта
Примирения не ждите.
02.11.20
ответ эксперта
Будущий супруг будет богат, и кстати сам по себе — справедливым и добрым. Работа его будет связана со сферой развлечений. К Вам отношение будет сложным. Чтобы избежать этой сложности — не вмешивайтесь в его личное пространство и никогда не давите на жалость. Тогда проблем не будет и как сыр в масле будете.
06.10.20
ответ эксперта
У эксперта Николай (magnic) пока что нет блогов
Рейтинг: 301
100% положительных
22 ответов клиентам
5 лучших
от 0 до 300 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
8 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store