Александр и Елена (mailduh)

Специалист в области проектирования, производства и использования оборудования для химической металлизации аэрозольным методом

Область консультирования

Химическая металлизация, гальваника, работа на оборудовании для химической металлизации, формирование бизнеса химической металлизации, приемы при работе, совершенствование технологии, разработка и изготовление нестандартного оборудования и специального инструмента

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Опыт работы в данном направлении 10 лет. Созданы и производятся собственные системы от настольных до автоматических линий.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день.

В данной ситуации было бы целесообразнее в таком помещении открыть мастерскую декоративных покрытий. Помещение имеет достаточную площадь. Услуги эти востребованы и будут пользоваться успехом. Какие декоративные покрытия можно предложить для Ваших клиентов.

Первое. Это нанесение водорастворимых пленок с различным рисунком на различные изделия  - мобильные телефоны, ноутбуки, системные блоки, бытовая техника, автомобильные детали. Это не виниловые пленки, где требуется особый навык. Оборудование для нанесения водорастворимых пленок и сама технология предельно просты, освоить можно в течении одного часа.

Второе. Нанесение драгоценных металлов (золото 24 карата, серебро и др.) на металлические изделия — часы, браши, брослеты, серьги, цепочки, мобильные телефоны, кольца, снтехнику (краны, смесители, и пр.). Практически сфера применения большая, спрос тоже есть.

Третье. В дальнейшем можно предложить и нанесение металлического зеркального покрытия на изделия из любых материалов. 

Четвертое. Расширение услуг может быть осуществлено за счет предложения изготовления памятных слепков.

Все оборудовние для выполнения вышеперечисленных работ экологически чистое, не дает никаких загрязнений, имеет привлекательный внешний вид. Возможность быстрого запуска услуг. Готовы ответить на Ваши вопросы. Познокомиться с данными технологиями можно на нашем сайте www.studia-d.com

Мы готовы подготовить для Вас полное предложение с учетом Ваших возможностей на старте и с перспективой развития и продвижения данного бизнеса.  

02.02.12
ответ эксперта
У эксперта Александр и Елена (mailduh) пока что нет блогов
Рейтинг: 35
0% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 200 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
12 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store