Что открыть в цокольном помещении в спальном районе? - вопрос №194436

Есть в собственности цокольное помещение (20 м2) в спальном районе, уровень достатка жителей района — средний, средний минус. Что можно открыть в этом помещении?

Рядом уже есть несколько продуктовых магазинов, хозяйственный, игрушки, косметика, канцтовары, колготки-носки-нижнее белье, парикмахерская, детский клуб, английский клуб, комната психологической разгрузки (психолог принимает). Пробовали женскую одежду — не пошло (очень мало продаж). Думали о посуде, но тоже неверится в успех.

Лучший ответ по мнению автора

Я живу в Болгарии, у нас в таких случаях открывают маленький магазинчик готовых тестяных изделий типа Fast Food — пирожки, булочки с повидлом и т.д. Можно добавить и недорогие напитки. Вобще все это недорого и на массового покупателя, который спешит. Такие магазинчики работают с раннего утра и рассчитывают на людей, которые идут на работу или школьников, которые едят по дороге в школу. Другой вариант — откройте приемную прачечной. Желаю Вам успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

В данной ситуации было бы целесообразнее в таком помещении открыть мастерскую декоративных покрытий. Помещение имеет достаточную площадь. Услуги эти востребованы и будут пользоваться успехом. Какие декоративные покрытия можно предложить для Ваших клиентов.

Первое. Это нанесение водорастворимых пленок с различным рисунком на различные изделия  - мобильные телефоны, ноутбуки, системные блоки, бытовая техника, автомобильные детали. Это не виниловые пленки, где требуется особый навык. Оборудование для нанесения водорастворимых пленок и сама технология предельно просты, освоить можно в течении одного часа.

Второе. Нанесение драгоценных металлов (золото 24 карата, серебро и др.) на металлические изделия — часы, браши, брослеты, серьги, цепочки, мобильные телефоны, кольца, снтехнику (краны, смесители, и пр.). Практически сфера применения большая, спрос тоже есть.

Третье. В дальнейшем можно предложить и нанесение металлического зеркального покрытия на изделия из любых материалов.

Четвертое. Расширение услуг может быть осуществлено за счет предложения изготовления памятных слепков.

Все оборудовние для выполнения вышеперечисленных работ экологически чистое, не дает никаких загрязнений, имеет привлекательный внешний вид. Возможность быстрого запуска услуг. Готовы ответить на Ваши вопросы. Познокомиться с данными технологиями можно на нашем сайте www.studia-d.com

Мы готовы подготовить для Вас полное предложение с учетом Ваших возможностей на старте и с перспективой развития и продвижения данного бизнеса.

Центр микро кредитования. Либо по франшизе либо представительство.

Тем более что уровень достатка низкий. То до зарплаты возникает у многих.

У меня есть знакомый специалист в этой области.

Студия ногтей, ремонт бытовой техники