Татьяна (margaritka2015)

Гадаю на Таро и Ленорман

Область консультирования

рассматриваю вопросы взаимоотношений, прогнозы, общие расклады по всем сферам, перспективы решения вопроса.
Делаю расклады на месяц, 3 месяца, полгода.

Стоимость консультации оставляю за клиентом, у каждого свои возможности и ресурсы.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

С Пн по Пя

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 71 отзыв
лара 27.09.19
Татьяна ! Спасибо вам за качественный труд, за умение правильно анализировать все ситуации. Вы всегда на высоте. Успехов вам в любой деятельности и в жизни !
Наталья 13.08.19
Дорогие мои, не смотрите на рейтинг, выбирайте сердцем! Я в лёгком шоке от Татьяны - замечательный эксперт! Нет никакой жути, все очень обстоятельно и самое важное в точку! Так тонко описать ситуацию не зная ее, что тут ещё скажешь! Волшебство!
Надежда 11.04.19
Очень нравиться просмотры Татьяны. Очень многое со временем збываються. Виденье ситуаций очень правильное. Всегда оброщаюсь именно к этому эксперту когда нужно понять в какой я ситуаций и к чему все идёт. И какой путь на иболий подходящий для меня. Спасибо что вы есть.
Галина 14.03.19
Очень нравится эксперт,невероятный дар умения трактовать карты!!!Всё в точку,всегда поражаюсь!
Инна 17.12.18
Вы знаете обращаюсь во второй раз,все правдиво.Мне очень нравиться этот эксперт.Спасибо Вам огромное.Побольше Вам клиентов.
Здравствуйте, для мужчины это очень острый вопрос, сын ждет внимания от него. сей час есть ограниченное общение и желание наладить связь, но в ближайшей перспективе конфликтная ситуация, которая может затянуть «молчание». Общение восстановится через время, в ближайшем — все сложно, болезненно.
17.12.18
ответ эксперта
Здравствуйте, основная причина его поведения связана или с прошлым или с нацией/религией/кровью. На психологическом уровне он самоутверждается таким образом, совет — это держать свои эмоции при себе или заручиться поддержкой друга, это не то что бы решит проблему, но не даст ему вести себя так. вообще по картам мне кажется что он страдает вампиризмом, а вы его донор.
17.12.18
ответ эксперта
Здравствуйте, ему нравится проводить с вами время и скорей всего в ближайшее время получите от него приглашение на свидание, он понимает ваши намерения, но эмоционально держит на расстоянии. Сказать что он настроен на что то более серьезное не могу.
17.12.18
ответ эксперта
У эксперта Татьяна (margaritka2015) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 289
100% положительных
223 ответов клиентам
72 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store