Марина Копылова (marina68)

Психолог по личным проблемам: семья, любовь. Я помогу вам разобраться в чувствах, поддержу в трудную минуту.

Область консультирования

семейные и любовные отношения.

Образование

высшее — психолог.

Время консультирования

в любое время.

Опыт

7 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

 Несмотря на то, что он с кем то мог переписываться, он пришел и подарил кольцо и сделал предложение. Может он что -то хотел проверить в себе, этой перепиской ( если он действительно переписывался). А если он так отпирается от этого, это означает, что ваша дочь ему очень нужна, либо он ничего не делал.) я советую им спокойно поговорить, и решить все сомнения, пусть она ему прямо выскажет, что ревнует и боится, что ей нужна правда) сколько у молодых будет еще таких разногласий, нужно решать их, а не упираться!  Удачи ВАМ и побеседуйте с дочкой, вы мама… и у вас есть свой опыт, поделитесь им. 

30.01.10
ответ эксперта

Здравствуйте!  

Ваша воспитанность и выдержанность — это ваша индивидуальность! Но при знакомстве с мужчиной, нужно быть немножко раскрепощенной, это дает шанс им познакомиться с вами. А когда вы слишком недоступна… страшно ведь подходить… вдруг отвергните! Необязательно носить декольте, но яркость нужно добавлять в свою внешность… это не только привлечет внимание. а еще и придаст уверенности!

30.01.10
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
28.01.10

Внесите в свою жизнь правило: совместный ужин, а еще лучше приготовьте что-то новое вместе. Совместная работа сближает. Прогуляйтесь вместе, пусть в парк, но можно найти компромисс… может он интересуется машинами, можно сходить на выставку.Только нужно предложить ему не заранее, а прям в лоб… и сделать это не так чтобы давай сходим… а как специально для него...(любимый. ты представляешь я шла сегодня там то там то и увидела что идет выставка автомобилей… давай сходим… тебе же так нравиться!).

29.01.10
ответ эксперта
У эксперта Марина Копылова (marina68) пока что нет блогов
Рейтинг: 145
100% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
14 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store