Ника Масленникова (maslennika)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Строго конфиденциально и очень бережно найдем решение проблемы. Медиатор, практикующий психолог с 2018 года, веду частные консультации, право на ведение профессиональной деятельности в сфере психологического консультирования и медиации документал Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Первое высшее юридическое образование в области судебной экспертизы, профессиональная переподготовка в области психологического консультирования.

Время консультирования

Консультации проводятся по московскому времени, даты, продолжительность и время начала консультации обговариваются заранее.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1 отзыв
Ольга 02.02.23
Благодарю за консультацию! Все очень четко и по существу. Советы по самопомощи при остром стрессе методами телесной и когнитивно-поведенческой терапии были очень полезны. Буду обращаться к Нике Масленниковой в чат или в видео- либо аудио-формате, уже по поводу рилив-терапии. Специалист очень доброжелательный, компетентный, общение было приятным и продуктивным. Настроение изменилось к лучшему! И еще я была приятно удивлена невысокой ценой консультации. Рекомендую!

Здравствуйте!

А вы посчитайте, сколько стоит домработница и мужчина по вызову в месяц, может так оказаться, что нанимать персонал на стороне может быть выгодней... 

А если серьезно, то только вам решать, что нормально, а что нет, и вас, судя по тону вопроса, настораживают условия выдвигаемые вашим молодым человеком. 

08.02.23
ответ эксперта

Здравствуйте!

Попробуйте посмотреть на ситуацию под таким углом: квартира оформлена на ребенка, и, значит, де юре, принадлежит малышу. Попробуйте переформулировать вопрос — имеете ли вы право приводить мужчину в квартиру ребенка? 

06.02.23
ответ эксперта

Здравствуйте!

Шанс восстановить отношения бывает только у двоих, а вы говорите «есть ли у меня шанс»… у вас одной шанса нет. И что вы хотите восстановить? То, от чего разошлись с ним несколько лет назад?

06.02.23
ответ эксперта
У эксперта Ника Масленникова (maslennika) пока что нет блогов
Рейтинг: 175
100% положительных
15 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 2900 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store