Людмила Сергеевна Терещенко (miledyl)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Суть консалтинга заключается в помощи клиенту повышать эффективность своей деятельности и создавать стоимость, как путем предоставления информации и рекомендаций, так и предоставляя свои услуги в достижении поставленных целей.

Область консультирования

Консультирование по введению бизнеса, анализ сложившейся ситуации, способы ее разрешения, оценка персонала и его подбор, кадровый рекрутинг, психология отношений, правовая помощь, в том числе устные и письменные юридические консультации –"защита бизнеса".

Образование : подтверждено

1997-2002гг. Академия Маркетинга и Социально-Информационных Технологий г.Краснодар (Высшее)
Факультет: Менеджмент
Специализация: Финансовый Менеджмент
2003-2007гг. Московский гуманитарно-экономический институт г.Москва (Высшее)
Факультет: Юриспруденция (Государственно-правовая)
Специализация: Юрист
2010-2011гг. Учебно-Исследовательский Центр Факультет Практической Психологии, Психотерапии и Социальной работы, г.Москва (на базе высшего образования- диплом)
Кафедра/ Специализация: Практическая психология/Практический психолог
2010г. Международный институт менеджмента ЛИНК, г.Москва (очная аттестация)
1.Психология управления (управленческое консультирование) –сертификат
2. Тайм –менеджмент — сертификат
3. Бизнес-планирование — сертификат

Время консультирования

в режиме онлайн, если углубленный вопрос -то можно на эл.почту для подробного разъяснения ответа клиенту, оплата Яндекс кошелек 410011150680147, Qiwi +79284342812

Опыт

Юридический грамотный подход к клиенту –введение первичной документации, подбор и оценка кадров, бизнес семинары для личностного и профессионального роста, и многие другие аспекты для введения и анализирования ситуаций в бизнесе. Опыт работы свыше 10 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

«Без туда не вытащишь и рыбку из пруда»… это я к тому, что нужно над собой работать… многие Вам могут советовать… рекомендовать… а «огня… в Душе Вашей» — зажечь сможете только Вы сами! Как поняла с Вашего рассказа — вы умеете анализировать ситуации и....? Почему нет действий? Решений? В глубине своей сущности — ответ сами знаете! Еще раз оглянитесь, так на по следок в прошлое и больше не возвращайтесь, посвятите себя " тем -кто как и Вы нуждаетесь в любви — клин клином вышибает! " Займитесь волонтерством, а так же собой, можете себя посвятить детям- это самая лучшая таблетка исцеления, т.к.они чисты в своих чувствах и намерениях, они не умеют быть не искренними, приобретается лишь с возрастом, влиянием социума… В будущем Вы сами сможете и станете мамой, и дарить свою любовь уже свои детям, осознанную и сильную, защитную своим ангелочкам! Не нужно искать любви… это на самом деле время… время понять свой внутренний мир за счет дарения благо другим! 
22.11.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору
изображение из вопроса

Сложно найти человека, который не хотел бы разбогатеть, но получается это далеко не у всех. Условно мир можно разделить на людей мечтающих и всех остальных. Та часть из остальных, кто решает начать свой бизнес, часто не знают с чего начать. Поэтому вопрос о верном начале своего бизнеса всегда остается актуальным. В особенности это касается начинающих предпринимателей с небольшим стартовым капиталом.

Интересно, что можно начать успешный малый бизнес и практически без средств. Была бы бизнес-идея. А если она есть, то и недостаток финансов можно превратить в преимущество. И как это не странно звучит, но количество предпринимателей, добившихся успеха, начиная собственное дело с небольшим стартовым капиталом, гораздо больше остальных. Самое главное – это хорошая идея и желание для ее воплощения в жизнь, а остальное приложится само собой.

Развитие малого бизнеса – задача очень ответственная. От того, сможете ли вы ее решить, зависит будущее вашей фирмы. Не развиваться – значит деградировать. Ведь если бизнес конкурентов развивается, а ваш – нет, вы с каждым днем проигрываете все больше и больше.


Читать далее
У эксперта Людмила Сергеевна Терещенко (miledyl) пока что нет блогов
Рейтинг: 115
0% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 330 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store