Olga (missxyz)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Доступное обучение лексике грамматике и фонетике английского языка. Уникальные техники запоминания английских слов и грамматика в стихах. Подготовка разной степени сложности. Работа по изучению английского языка до результата. Интересные уроки иностр Узнать подробнее

Область консультирования

ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ТОЛЬКО НА САЙТЕ!
Все занятия проходят по эксклюзивной методике преподавания, вам будет интересно!
Занятия объединены в юниты. На каждый юнит отводятся 3-4 занятия до полного усвоения материала
Грамматика английского не будет скучной и вы сможете ее легко запомнить.
Обучение четырем навыкам владения языком.
После уроков вы будете понимать, говорить и сможете прочитать и написать на английском.
Помощь родителям в поиске мотивации к изучению английского языка для детей младшего школьного возраста.
Переводы с английского/итальянского на русский и с русского на английский/итальянский.Кросс-переводы…




Помощь родителям в поиске мотивации к изучению английского языка для детей младшего школьного возраста…
Переводы с/на английский, итальянский.
Консультации по немецкому и итальянскому языкам.
Уроки итальянского.
Советы по строительству кукольных домов, их дизайну, аксессуарам.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Высшее педагогическое. Первый профессиональный университет. Учитель английского языка. Обучалась в аспирантуре МГГУ им. Шолохова.

Время консультирования

Пишите в любое время, указывая удобное для Вас время для консультаций и занятий.

Опыт

С детства иностранные языки были моим хобби, потом стали профессией. Имею большой переводческий опыт. Обучая детей, разработала собственную методику, основанную на мотивации успеха и интереса.
Помощь с домашними заданиями, объяснение непонятного.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 27 отзывов
Яна 13.05.17
Ольга спасибо за ценные советы, к сожалению не могу больше писать вам, робот требует оплатить:( Всех вам благ!!!
)) 23.04.17
Спасибо вам огромное.спасибо за отзивчивость и понимание.ви просто супер.всем рекомендую.
Ника 11.10.16
Ольга, огромное спасибо вам за профессиональную помощь! Вы настоящий эксперт своего дела!
Матвей. 14.09.16
Декларирую, данный специалист предельно утрировать в своей области. Прекрасные и внятные объяснения! Всем советую обращаться именно к этому эрудиту!
Здравствуйте. Независимо от ответа карт, хочу посоветовать Вам оставить для себя это приятным и интересным эпизодом, не более. Атмосфера концерта, эмоциональной вовлеченности и харизма музыканта впечатлили Вас. У артистов толпы поклонников, иначе не может быть. Вероятность радужных перспектив мала, карты их не обещают. Извините.
22.07.17
ответ эксперта
Здравствуйте. Могла бы помогать Вам дистанционно.
15.07.17
ответ эксперта
Обращайтесь, пожалуйста.
15.07.17
ответ эксперта
легко выбрать и цена не всегда определяет качество. Бывает, что физически невозможно успеть или человек на момент начала занятий уже так устал, что эффективность занятий становится крайне мала, что вызывает отрицательные эмоции. – «Столько денег, столько времени и сил и никакого толку». Что же делать? Можно ли выучить иностранный язык самостоятельно? Да, можно, и сейчас для этого много больше условий/возможностей/инструментов, чем во времена Дюма (можно вспомнить аббата Фариа и барона Данглара из романа «Граф Монте-Кристо»). Есть замечательный курс «Полиглот» выдающегося лингвиста Дмитрия Петрова (на настоящий момент есть курс китайского, английского, немецкого, португальского, испанского, итальянского, французского) можно взять его за базу, он поможет понять структуру языка, в дополнение вооружиться учебником, которых в продаже и интернете очень много, и …тетрадью, ручкой, терпением и прилежанием. Заниматься надо каждый день. Когда Вы сможете без затруднений переводить все, что говорит Петров на уроке (выполнять все задания), стоит попробовать что-то самостоятельно почитать на иностранном языке (можно с помощью гугла, и желательно смотреть перевод отдельных незнакомых слов, а не фраз).
Читать далее
гаданию. Есть ли в этом смысл? В каких случаях нецелесообразно прибегать к гаданию? Опытные специалисты/экстрасенсы могут помощью карт/таро извлечь много информации, а насколько извлеченная информация соответствует действительности и насколько может быть полезна, зависит в основном от кверента. Одними из актуальных вопросов являются вопросы типа «Сдам или не сдам экзамен?», «Поступит ли в университет моя дочь?» Начнем с начала. Простейшим признаком наличия эзотерических способностей является способность вытащить на экзамене нужный билет. При самостоятельном гадании, загадав, например, что красная карта – да, а черная – нет, человек с эзотерическими способностями вытащит то, что ему хочется/соответствует ситуации/что он считает лучшим вариантом. И приложит усилия к тому, чтобы реализовать желаемое. При гадании «сдам-не сдам экзамен» он примет меры, чтобы его сдать, тем более, что это не так и трудно – посетить консультацию перед экзаменом, чтобы у преподавателя не было ощущения, что видит студента в первый раз, и вытащить нужный билет. Когда человек обращается к гадателю (прогнозисту), то, если прогнозист сильный экстрасенс и настроится на кверента, он все равно прикладывает еще и логику и имеющуюся информацию и…ответ может быть нежелаемым.
Читать далее
этого вполне подойдет, еще давно Высоцкий написал про надписи на русском языке в парижском туалете. У ученых/разработчиков всегда очень высокая мотивация (необходимость профессионального общения с коллегами из других стран) и хорошо тренированный мозг, поэтому даже не очень важен метод изучения, любой будет использован оптимально. Если есть желание стать филологом или профессиональным переводчиком, нужны годы изучения и практики. Для работы в англоязычной стране – зависит от профессии и изучение должно быть желательно с привязкой к профессиональной направленности. А чтобы сориентироваться в языке, для дружеского общения, хорошо подойдут методики Китайгородской и Дмитрия Петрова. Методика Китайгородской предусматривает 120 часов, но, конечно, чтобы получить максимальный результат, необходимо много заниматься сверх 120 часов и все тексты запомнить наизусть. Методика Дмитрия Петрова – 16 часов, это в лучшем случае треть необходимого времени, нужно заниматься дополнительно, это только скелет фундамента, хороший, правильный, а здание на нем строить самим ученикам.
Рейтинг: 4 443
100% положительных
99 ответов клиентам
19 лучших
от 100 до 1500 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
7 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store