Галина (mistery9)

Вижу успех тогда, когда МОЙ клиент впереди! Помогаю женщинам стать счастливыми. Решаю проблемы любовного, семейного и финансового характера. Избавляю от алкоголизма одним обрядом. Работы с иными зависимостями. Встретить супруга за месяц.

Область консультирования

Здравствуйте, уважаемые участники сайта!

Очно я работаю и веду прием с молодых лет, а вот уже современные реалии жизни диктуют тот факт, что людям часто удобнее обратиться по интернету. Именно поэтому я адаптировала возможность работать и удаленно, проверила эффективность на практике и готова сотрудничать в такой удобный способ.

Ко мне можно обращаться с любым запросом и самое главное в любой ситуации — это первичная диагностика. Она дает понимание ситуации изнутри и с токи зрения эзотерического познания. Далее уже можно определять целесообразность сотрудничества или ситуацию, когда вмешательство не нужно и ситуация решится сама собой.

Пожалуйста, приходите на прием только если готовы услышать мою точку зрения, как практикующей. Я люблю говорить прямо, всегда стараюсь увидеть лучший исход для Вас, но угождать медом льющимся в уши не буду.

На посторонние мнения в своей работе не опираюсь — я вижу сама и в работе рассчитываю только на свои возможности и способности. Ни за кем работ не доделываю, но и имею уважение к предыдущим мастерам, если вы не сработались — не переношу ответственности на других. Чего желаю и другим.

Задача ведьмы работающей по этичному своду правил — не наобещать с три короба. А грамотно оценить ситуацию и дать наиболее эффективную помощь. Или уберечь от ненужного шага.

Буду искренне рада дать Вам ту помощь, которую Вы ищете. Верьте только себе в выборе своего помощника и эксперта!

Желаю здоровья и любви!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 100 отзывов
Анна 09.02.22
Галина мне предсказала описание моего мужа год назад) И мы правда через 2 месяца познакомились)
Полина 26.01.22
мы с мужем живем в посёлке,занимаемся хозяйством и продаём его.качество всегда высшее,но стали уходить клиенты,скотина болела.ну я начала искать помощь.искала долго,толку ноль было,пока не нашла Галечку и она мне не рассказала где и что лежит у нас как подклад.рассказала от кого.я не верила,пока не подтвердилось.проблему мы решили,наладилось.милая,низкий вам поклон за помощь и приезжайте в гости)
Алексей 20.01.22
Весь объём работы Галина взяла на себя, я получил только результат. У нас у строительстве это называют «под ключ» 😎
Елена 13.01.22
Реально крутая консультация, точно факты просмотрены, я осталась очень довольна! Отзывы соответствуют!
Рита 08.01.22
От первой и до последней буковки - все правда! Было ощущение, что разговариваешь со своей мамой, которой уже давно нет. Близкая, видящая и знающая как помочь. Мой вопрос решился полностью! Спасибо за то, что Вы есть и помогаете.
Здравствуйте. Мужчина больше интересуется собой, чем Вами.
14.01.22
ответ эксперта
Здравствуйте, вторая половина этого года — не раньше
14.01.22
ответ эксперта
Здравствуйте, июль-август этого года — знакомство. Удачи!
14.01.22
ответ эксперта
У эксперта Галина (mistery9) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 264
100% положительных
42 ответов клиентам
3 лучших
от 100 до 3500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store