Юрий Протасов (modiligni)

Проработал 18 лет психологом при больнице, сейчас отдыхаю. Хотелось бы помочь людям посредством интернета.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Я думаю все Вы сможете. Очень многие проходят такую стадию где-то на 5-ом году учения. И большинство достигают желаемого результата. Очень важно подкреплять уверенность успехом, а не наоборот. Тогда выходит, что Ваша уверенность не зависит от результата, а не так как у Вас. Делайте то, что Вам нравится, но если учебу Вы считаете важной для себя, так закончите ее! Не нужно придумывать себе проблем, попробуйте посмотреть на себя как бы сбоку, и мир покажется Вам проще!

Удачи Вам!

23.11.09
ответ эксперта
лучший ответ
Возможно Ваш муж еще не привык к семейной жИзни, тем более если он еще студент. Думаю, он чувствует что уже немного осталось его гулящей жизни, и подсознательно хочет одстрочить тот момент, когда «в гости можна ходить будет только с женой». Друзья для него тоже есть очень важными, и имеют большое влияние на его присутствие дома. Уверен, что все ето пройдет сразу по окончанию университета, а возможно и раньше.Удачи Вам в Вашей семейной жизни!
13.10.09
ответ эксперта
А почему Ваша мама так против? На ето есть какие-то другие причины?Если нет, то думаю она увидит что Вы счастливы, и со временем примет все как есть. Если переубедить её надо срочно, то попробуйте поговорить с ней вместе со своим парнем.Удачи Вам!
13.10.09
ответ эксперта
У эксперта Юрий Протасов (modiligni) пока что нет блогов
Рейтинг: 105
100% положительных
4 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 13 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store