Вероника (nikagadanie)

Эзотерик, практик. Дар передался мне по рождению от прабабушки. Умею четко и ясно видеть ситуацию, делаю расклады на картах, помогаю советом и делом уже более 10 лет. Регулярно провожу ритуалы на женскую привлекательность, делаю чистки ( очищение негат Узнать подробнее

Область консультирования

Если у Вас есть вопросы, не можете определиться в жизни, ищите ответы — всегда можете обратиться. Умею видеть людей и их теневые стороны, всегда скажу как есть, не преукрашивая, о ситуации. Смотрю на перспективу — отношения, знакомства, бизнес.
Изображение услуги

Расклад на Отношения

Хотите Узнать Чувства Мужчины?
Его мысли, о чем он думает рядом с Вами, что происходит в его жизни и самое главное — есть ли чувства к Вам и подходящий ли он партнер. Будет ли у него перспектива в работе, сможет ли содержать семью и воспитывать детей? Или он одиночка и не готов к серьезным отношениям?
На все вопросы дают точный ответ карты.Они всегда подскажут правильный путь, сохранят Ваше время и уберегут от неправильных решений. Жду Вас на свою консультацию, напишите мне. Я отвечу быстро по возможности.

499 249
Изображение услуги

Ритуал на Женскую Привлекательность

Сильнейший Заговор на женскую сексуальность, привлекательность. Хотите вернуть своего мужчину? Обрести Уверенность в себе? Получить новые ощущения и почувствовать себя желанной — Вам подойдет ритуал для женской привлекательности. Поможет открыть Вам новые грани, почувствовать вкус жизни настоящих женщин.

699
Изображение услуги

Чистка От Негатива

Сильнейший Ритуал на Очищение.
Его еще использовали в далеком прошлом наши прабабушки, знахарки, целительницы. Когда есть ощущение, что все не ладится — отношения, личная жизнь, а дома Вы как-будто «не одни» — это плохой знак. Если не делать очищение души, негативная энергия от врагов и посторонних будет накапливаться, и тогда уже ответственность за последствия несет сам человек, не проводящий регулярное очищение. Ритуал нужен для того, чтобы почувствовать чувство легкости, убрать все лишнее, очиститься от ненужных обид, напомнить врагам, что Вы можете не только принимать негатив на себя, но и возвращать его обратно.

699
Изображение услуги

Выявление Негатива

Поиск негатива на вас, семейные программы, выявление слабых мест по здоровью, энергетике.

499 249
Изображение услуги

Развеять Одиночество

Почему Вы Одиноки? Причина, выявление потребностей. Смотрим, в чем слабое место, чего не хватает в энергетическом плане. Совет от карт и ответ на Ваши вопросы.

499 249

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Практикую по возможности.

Опыт

Более 10-лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 15 отзывов
корельская наталья сергеевна 25.01.24
Вероника, умница все видит по картам, характер человека, мысли, чувства, как будто лично знакома, крутая🌷🌷🌷🌷
Ольга Пимонова 04.01.24
Выражаю Огромную Благодарность Веронике. Вероника чудесная женщина и специалист. Всё сказала на всё 100%.Спасибо желаю Вам счастья и удачи
Vladimir 01.01.24
Вероника замечательный профессиональный эксперт, отзывчатая, увидела какая будет работа, и увидела какие отношения будут с девушкой, видит характер человека, понравилась консультация превосходно!
Вопрос задан анонимно
вчера, 14:37
Нет, у них много иллюзий, такие не уживаются, будут только встречи
вчера, 22:27
ответ эксперта
Нет, мужчина больше для себя, уже не одну оставил в одночасье, а вы ещё встретите своего.
вчера, 22:24
ответ эксперта
Ответ вы знаете, ему так удобно. Зачем заморачиваться чувствами, когда есть тепло и уют дома, не всем нужна страсть и эмоции.
вчера, 22:22
ответ эксперта
У эксперта Вероника (nikagadanie) пока что нет блогов
86.7% положительных
470 ответов клиентам
6 лучших
от 300 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 месяца 28 дней эксперт на сайте
Заходил 1 час назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store