Светлана (ocharovashka)

Образование эксперта проверено администрацией сайта

Образование : подтверждено

Время консультирования

Обращайтесь с понедельника по субботу, с 9-00 до 18-00.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Головная боль, сонливость, апатия не могут быть связаны с морскими ракушками )))
01.11.17
ответ эксперта
Здравствуйте! Два года назад брак был зарегистрирован? Общим имуществом супругов являются приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи. Срок давности привлечения к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ составляет 2 года, по ч.2 ст. 158 УК РФ 6 лет.
Срок давности привлечения к уголовной ответственности по ст. 158 части первой составляет два года. — Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/183034/new_srok-davnosti-privlecheniya-k-ugolovnoy-otvetstvennosti-uk-rfСрок давности привлечения к уголовной ответственности по ст. 158 части первой составляет два года. — Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/183034/new_srok-davnosti-privlecheniya-k-ugolovnoy-otvetstvennosti-uk-rfСрок давности привлечения к уголовной ответственности по ст. 158 части первой составляет два года. — Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/183034/new_srok-davnosti-privlecheniya-k-ugolovnoy-otvetstvennosti-uk-rf
01.11.17
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте! Подпишите график или нет, уволиться можете всегда по собственному желанию.
Примите во внимание, что работодатель нарушил нормы ТК РФ. Не предупредил за 2 месяца об изменениях, то есть не вручил уведомление, где вы должны были выразить свое согласие или несогласие. В случае несогласия работодатель должен предложить вам другую вакансию, если и она вас не устраивает, то трудовой договор расторгается. А если вы согласны на изменения, то заключается дополнительное соглашение к трудовому договору.
01.11.17
ответ эксперта
У эксперта Светлана (ocharovashka) пока что нет блогов
Рейтинг: 123
0% положительных
7 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
11 минут
консультация длится
12 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store