###ОЛЕНЬКА### (olgaolha1989)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Вот уже в течение 10 лет я успешно помогаю людям по всему миру решать свои насущные проблемы: кого-то бросает муж или жена и нужно помочь вернуть любимого человека; кто-то попадает под дурное влияние третьих лиц и нужно его освободить; кому-то требуе Узнать подробнее

Область консультирования

Я не возьмусь за ваш случай, если не буду уверена, что помогу вам. Для усиления магии применяются освященные свечи Иерусалима. умею управлять всеми стихиями природы – огнем, водой, землей и воздухом и именно с их помощью излечиваю самые сложные заболевания, снимаю порчи и родовые проклятия, венец безбрачия, привороты и делаю отвороты, устраняю последствия любых негативных воздействии и очищаю энергетическое поле человека, заряжаю его жизненными силами здоровья и долголетия. Помогаю обрести энергетическую основу финансового успеха, вернуть любовь, счастливую семью! Помогу в бизнесе! Предскажу будущее и помогу распутать самые сложные кармические узлы. Мы вместе освободим энергию любви, чтобы ускорить счастливое замужество или наладить семейные отношения. Раскроем вместе с вами новые ступени духовного роста и процветания.
Напишите мне. Вы ничего не потеряете, если просто напишите о своей проблеме. За консультацию платить ничего не нужно, это не отнимет времени и не причинит вреда. Для начала просто расскажите обо всем, и мы обсудим, можно ли вам помочь. А решение, делать или не делать приворот, можно будет принять позже.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

с9 до 21-00

Опыт

Опыт работы почти 10 лет.Начатую работу я всегда довожу до своего логического завершения, то есть до результата, веду, поддерживаю на тонком плане, если возникают вопросы.Я уверена в своих силах, если я берусь за работу, значит действительно хочу и могу вам помочь. Для того что бы могли убедиться в том, что я смогу вам помочь —
диагоностику с элемнетами ясновидения я провожу бесплатно! Других гарантий просто не существует.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 30 отзывов
Катерина 04.03.18
Спасибо большое Оленьке за консультацию! Очень приятная и доброжелательная девушка. Она вселила в меня надежду и я верю что она мне обязательно поможет! Успехов вам!!!
Алеся 12.12.17
Оленька , спасибо Вам за отзывчивость , и ответы на все мои вопросы !!! Мой вопрос был о отношениях ! Всем советую эксперта , а Вам Оленька желаю всех благ !!!!
Тала 08.08.17
Оленька,благодарю вас за помощь,спасибо за диагностирование моей ситуации,дай Бог ,что все так и будет,как вы сказали,положительный прогноз,потом отпишусь вам,Удачи вам и всего самого наилучшего!!!
Виктория 20.06.17
Спасибо огромное за консультацию! Очень рада, что обратилась именно к Вам! Ещё обязательно напишу Вам! Вы замечательная! Удачи Вам
Илана 21.05.15
Оленька, спасибо Вам за то что сняли груз тревоги с моей души. Спасибо Вам за очень чёткий дар ясновидения.
Здравствуйте.На вашей ауре присутствует сглаз но не намеренный.Человек сам того не хотя вас сглазил, от этого у вас постоянное чувство тревоги и безразличия. Для решения вашей проблемы обратитесь к специалисту
26.01.19
ответ эксперта
добрый день.Человек по судьбе не ваш.Расстояние и постоянные переживания ожидают с ним.По судьбе  у вас другой мужчина.Но выбирать только вам.Мой совет чуточку подождать не торопитесь заваодить серьезные отношения.
06.06.18
ответ эксперта
Здравствуйте.Вы будите прживать отдельно с молодым человеком.Вопрос о переезде встанет к июлю 2018.Всего наилучшего!
22.12.17
ответ эксперта
красная нить на руке, явлеется сильным амулетом который способен влиять на судьбу человека.Она хащищает человека от негатива и помогаеьт достичь желаемой цели.Красная нить защищает от сглаза и порчи.Нить должна быть красной и лбязательно шерстяной.Повязать ее вам на запясть доизображение из вопросалжен блиизкии вам человек которому вы полностью доверяете, при чем завязана должна быть на 7 узелков.При этом завязывавшии человек дожен читать иудейскую молитву.Молитву читаю 7 раз, тоесть после каждого завязанного узелка.
изображение из вопросажизни всего лишнего и негативного.Еще с очень давних времен считалось, что фаза Луны влияет на человека и на сложившиеся обстоятельства в судьбе и наше здоровье.А вот в полнолуние обычно все наши болезни обостряютя в особенности трудно приходится сердечникам.Убывающая луна самое подходящее время для очищения.Даже например сделайте в периуд убывания уборку дома, после этого сразу ощутите что вместе с убранным мусором из вашего дома ушла вся плохая энергетика, прошли обиды появилось желание ЖИТЬ. Но В ЭТОТ ПЕРИУД надо очищать не только свой дом но и себя
изображение из вопроса

В том, что приворот как явление вполне реален, сомневаться просто наивно — настолько наивно, что я даже не буду сейчас распыляться на приведение доказательств.Давайте лучше поговорим о силе любовной ворожбы и научимся её соразмерять с поставленными задачами Рассчитываем силу колдовстваМагические ритуалы можно разделить на три группы1слабые краткосрочные, срабатывающие не всегда2средние, долгосрочные, действующие эффективно3 мощные — постоянные и необратимые, юношам и девушкам ещё не строящим планы на далёкое будущее, следует ограничиваться слабыми приворотамиИ категорически не стоит колдовать на кресте или на крови, настойчиво взывать к заступничеству Сатаны. Большинству взрослых влюблённых подходит «золотая середина». К неё уместно отнести все лучшие способы белого деревенского колдовства и некоторые обряды с серыми элементами.Такие привороты действуют месяци годы. В дальнейшем их нетрудно продлевать — повторное заклятие ложится на ауру хорошо почти всегда.Действие проявляется в телесном и духовном влечении жертвы к приворожившему.Вдали от инициатора ворожбы привязанный человек чувствует себя дискомфортно, но не страдает. Совместно проводимое время доставляет ему ощущение гармонии.


Читать далее
У эксперта ###ОЛЕНЬКА### (olgaolha1989) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 393
96.7% положительных
198 ответов клиентам
40 лучших
от 0 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store