Волков Олег (owolkov)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Работаю на тех, кому важны КАЧЕСТВО и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. РЕШЕНИЯ - понятно и правильно. Экзаменационные ТЕСТЫ - быстро и точно. ОНЛАЙН-ПОМОЩЬ при сдаче зачётов, экзаменов, тестов.

Область консультирования

Общая и неорганическая химия, аналитическая химия, органическая химия, органический синтез, теория горения и взрыва (ТГиВ), фармацевтическая химия.

Образование : подтверждено

Диплом с отличием МГОУ.

Время консультирования

В любое время, в любой день.

Опыт

Химфак МГУ, победы в олимпиадах по химии всех уровней в СССР. Практический опыт от лаборанта химанализа до зав. лабораторией.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 37 отзывов
Павел Семенов 09.04.14
Прекрасный специалист. Живо откликается на сообщения, просто и понятно расписывает непонятные моменты. Готов помочь с возникшими проблемами и идет навстречу в случае недопонимания. Огромное спасибо за помощь :) Всем советую обращаться.
Артемьев Артур 23.10.13
Всё просто супер отличный эксперт отличная быстрая обратная связь, супер быстрое выполнение. Отвечает на все письма и вопросы. Объясняет и пишет ответы на поставленные вопросы понятным русским языком. Всем советую обращаться к этому Эксперту. Огромное спасибо.
Татьяна 24.05.12
Приятный человек в общении.Не смотря на различность его консультирования и заданного мною вопроса-смог благополучно дать ответ,приемлемый в данной ситуации.Благодарю.
Петров 07.04.12
об Олеге, как о химике можно сказать только одно профессионал + хорошее изложение своих мыслей на русском языке - это редкость
Марианна 03.04.12
Могу сказать огромное спасибо за помощ... И даже больше... Вы не просто делаете работу, Вы помагаете понять, а это главное. Думаю мы еще встретимся на страницах интернета. всего Вам хорошего. И главное успехов во всех начинаниях. С уважением Марианна!
У эксперта Волков Олег (owolkov) пока что нет блогов
Рейтинг: 15 831
91.9% положительных
755 ответов клиентам
113 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store