Панчулидзе Надежда (panchulidze)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психологическая поддержка в ваших жизненных обстоятельствах.

Область консультирования

Основные направления работы: взаимоотношения мужчины и женщины, взаимоотношения в семье, личная и профессиональная самореализация.

Образование : подтверждено

Высшее — психолог (Институт последипломного образования инженерно-педагогических работников). Российский филиал тренинговой компании GRC Центры Взаимоотношений — многоэтапная программа подготовки тренеров, более 3х лет (г Санкт – Петербург).

Время консультирования

понедельник-суббота, дневное и вечернее время

Опыт

Веду индивидуальное консультирование с 2010г.
Сертифицированный тренер компании GRC.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте Юлия. Молодого человека вы вряд ли измените и если ваше отношения сейчас такие, не много шансов, что они изменяться в дальнейшем, с его сложностями может работать только он сам. Хотя вы можете его вызвать на прямой разговор и сказать, чего вы ждете от него и от отношений. (Ведь иногда отношения не складываются только из-за того, что партнеры просто друг друга не поняли или не проговорили своих желаний).   И на мой взгляд Вам важно определить сейчас свои цели и приоритеты в отношениях. Чего вы хотите от мужчины, от отношений вообще. И если вы действительно хотите серьезных отношений, тогда стоит приложить усилия в сторону того, что бы забыть этого мужчину или же перевести его тоже в статус друга, учитывая, что Вам нравиться с ним общаться.Если мужчина действительно любит женщину, он делает все, что бы ее добиться или вернуть. Удачи Вам!

 

13.04.13
ответ эксперта

Возможно Вам всеже стоит не искать способ компенсации,  а учиться строить отношения с женщиной, учиться завоевывать ее, любить и получать любовь в ответ?

13.04.13
ответ эксперта
Ответ не понравился автору
У эксперта Панчулидзе Надежда (panchulidze) пока что нет блогов
Рейтинг: 73
0% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 600 до 600 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
11 лет эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store