Сергей Шеремет (practik)

Если вы хотите чтобы ваша жизнь стала приятной и яркой. . . . Чтобы вы чувствовали себя легко и свободно, слышать звонкую и красивую мелодию вашей души о том, что все хорошо, достичь того, чего вы хотите и о чем мечтаете. . . . . Обращайтесь ко мне - и вы пой Узнать подробнее

Область консультирования

Личные проблемы, семейные отношения, достижение целей.

Образование

Сертификат «Нлп-Практик», образование высшее, техническое. Был опыт онлайн консультирования, помощь людям -коллегам по работе, некоторым людям в семье.

Время консультирования

Будни 19 00-23 00, Суббота 16 00-20 00, Воскресенье — 14 00 — 16 00

Опыт

2007 г -наст время.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вопрос задан анонимно
13.02.09
Наверное важнее то, что эта дружба вам даст… Если вы получаете удовольствие от общения с человеком, и общение идет легко и свободно и так, как вам хочется, то тогда уже возникнут совсем другие вопросы. :). Например, что еще можно придумать интересного, чтобы наше общение стало еще более позитивным?
19.02.09
ответ эксперта
Вы знаете, когда у вас есть время, чтобы поработать над собой-его надо использовать на полную катушку! Когда вы в будущем предстанете перед мальчиками, состоявшаяся и та, которой вы хотите себя видеть вы очень удивитесь результату. :)
19.02.09
ответ эксперта
Вы знаете, желание жить счастливо, оно ведь есть у каждого человека и оно важно и вместе с тем, стоит осознавать, что именно вы ответственны за это. Если вы уже знаете, что привело вас к этому, то вы в будущем будете знать, как это обойти. Когда человек встречается с разными ситуациями в жизни, это лишь укрепляет его… Это похоже на то, как если бы человек, которого выбросило на остров после крушения корабля мог бы отчаяться, а может ведь начать строить плот, разжигать костер и т.д. Мы часто встречаем самых разных людей и наверное важнее уметь в них разбираться.
19.02.09
ответ эксперта
У эксперта Сергей Шеремет (practik) пока что нет блогов
Рейтинг: 46
100% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 450 до 450 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
15 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store