Марина Максимова (rinavedi)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Карты Таро и Ведическая астрология. Подробные консультации на темы отношений, совместимости, карьеры, финансов, кармических уроков, предназначения и т. п. Диагностика и прогнозы (краткосрочные и долгосрочные). Подбор камней. Помощь в толковании снов и Узнать подробнее

Область консультирования

Дорогие друзья,

Я с удовольствием проконсультирую каждого, кому нужна реальная помощь и кто готов потратить на решение своей проблемы время и средства, т.к. эта проблема для него/нее действительно важна.

У меня можно получить консультации как в формате переписки, так и в формате видеозаписи (доплата к основной стоимости услуги составит 300р)

Если не нашли нужную вам услугу или хотите подробнее узнать о действующих услугах, не стесняйтесь — напишите мне и я помогу вам.

От меня — качественная работа и поддержка, от вас — адекватная обратная связь и готовность вести конструктивный диалог.

❗❗❗Давайте объективно: когда человек обращается к эзотерику, он уже в голове держит определенный сценарий развития своей ситуации и хотел бы получить подтверждение. И вот если вы не готовы услышать то, что не соответствует вашим ожиданиями, то убедительная просьба пройти мимо. Радужные картины, которые вы рисуете в своем воображении, не должны быть моей проблемой.

Провожу подробные вменяемые просмотры. Проверяльщиков, халявщиков и желающих кратко посмотреть "один маленький вопросик" прошу пройти мимо.

Ко мне можно обратиться за просмотром любых тем (тема здоровья обсуждается индивидуально)

Считываю информацию через систему Таро. Не стоит недооценивать этот способ, Таро — это инструмент, а Сила — во мне. Без умения видеть Таро не работает. У меня нет привычки перекладывать ответственность на карты. Это не они видят, а я. И если я вас не вижу, значит я не ваш мастер. И вы обязательно найдете своего.

Также делаю разборы натальных карт в традиции Ведической астрологии (Сидерический Зодиак), не путать с Западной астрологией.

Также с августа 2023г ввела просмотры на Оракуле мадам Ленорман (периодические акции).

Нумерологию использую только в качестве дополнительного анализа вопроса.

Также оказываю поддержку по всем вопросам, связанным с темой близнецовых душ и обучением Таро (помощь в толковании ваших раскладов и т.п.)


🚫 Из этических соображений умерших не беспокою, потерянные и украденные вещи, а также пропавших не ищу.
Диагнозы не ставлю и не подтверждаю.
Беременных на Таро не смотрю.
Просмотр лиц младше 18 лет не осуществляю.
Бесплатно и за отзыв не работаю.


Если Вы написали, а я не отвечаю — либо я занята, либо пока у Вас день, у меня уже ночь (разницу во времени никто не отменял). Без паники! Освобожусь, либо буду онлайн в течение ближайших часов и сразу отвечу.

Имею право отказать в консультации.
Изображение услуги

Таро 🃏 Краткий просмотр + 2 доп.вопроса ✅️

Краткий просмотр на Таро одной любой ситуации по волнующим Вас вопросам.

Для нахождения более четкого и быстрого ответа от Вас мне потребуется: описание проблемы, имя, дата рождения и фото (желательно) всех участников просмотра.

Услуга включает в себя подробную текстовую интерпретацию расклада + ответы на дополнительные или уточняющие вопросы строго по раскладу, но не более 2х, задать которые вы можете в течение 6ти часов после просмотра, не позднее.

555
Изображение услуги

Таро 🃏 Подробная консультация на тему личной жизни ♥️

Подробный просмотр на Таро личной сферы по волнующим Вас вопросам.

Для нахождения более четкого и быстрого ответа от Вас мне потребуется: описание проблемы, имя, дата рождения и фото (желательно) всех участников просмотра.

Услуга включает в себя подробную текстовую интерпретацию расклада + беседу до 30 минут, во время которой можно обсудить полученную информацию, а также получить ответы на дополнительные или уточняющие вопросы строго в рамках темы расклада.

1000
Изображение услуги

Таро🃏 Подробная консультация на тему работы/учебы📚

Подробный просмотр на Таро сферы работы или учебы по волнующим Вас вопросам.

Для нахождения более четкого и быстрого ответа от Вас мне потребуется: описание проблемы/ситуации, имя, дата рождения и фото (желательно).

Услуга включает в себя подробную текстовую интерпретацию расклада + беседу до 30 минут, во время которой можно обсудить полученную информацию, а также получить ответы на дополнительные или уточняющие вопросы строго в рамках темы расклада.

1000
Изображение услуги

Годовой прогноз в формате видеозаписи до 60 минут

Просмотр основных сфер (личное, финансы, работа, здоровье) жизни, вероятных ключевых событий, энергии года + подробный прогноз одной сферы на выбор по Вашим вопросам на нескольких колодах Таро.

Сферы можно менять или добавлять.

Для нахождения более четкого и быстрого ответа от Вас мне потребуется: описание ситуации, имя, дата рождения и фото (желательно) всех участников просмотра.

Услуга включает в себя ссылку на видео продолжительностью около 60 минут, где Вы можете увидеть весь процесс получения информации через Таро, подробную интерпретацию расклада.

После просмотра можно задать уточняющие (не новые!) вопросы и не позднее, чем в течение суток после получения ссылки на расклад. Видео остается у Вас навсегда.

3000
Изображение услуги

Астрология 🪐Помощь в определении профессии 💼💰

Анализ натальной карты в традициях ведической астрологии с целью поиска оптимальных сфер профессионального развития с точки зрения личностного роста, самореализации и финансовой составляющей в различные периоды жизни.

Желательно указать предпочтения: посмотрю, подходит ли Вам эта деятельность, получится ли добиться успеха.

Необходимо точное время рождения, дата и место рождения.

2200
Изображение услуги

Астрологическая совместимость

Подробный анализ натальных карт двух людей в традициях ведической астрологии Джйотиш в контексте их совместимости в формате текста.

Для нахождения более четкого и быстрого ответа от Вас мне потребуется: описание статуса отношений, имена, даты рождения, точное время и место рождения каждого из партнеров.

После получения анализа совместимости есть возможность задать уточняющие вопросы.

ВНИМАНИЕ: Данная услуга не является прогнозом отношений и не показывает чувств партнеров, а помогает увидеть точки соприкосновения и лучше понять друг друга.

3500
Изображение услуги

Анализ любой сферы через Таро и Астрологию+60 минут чата

Просмотр через Таро с использованием методов Ведической астрологии Джйотиш одной любой ситуации или сферы жизни по волнующим Вас вопросам (количество вопросов не ограничено)

Для нахождения более четкого и быстрого ответа от Вас мне потребуется: описание ситуации, имя, дата, место и точное время рождения, фото (желательно) всех участников просмотра, четкие вопросы.

Услуга включает в себя подробную интерпретацию расклада и анализ натальной карты в рамках рассматриваемой темы+консультацию (обсуждение и ответы на дополнительные или уточняющие вопросы при необходимости — продолжительность до 60 минут)

5000
Изображение услуги

Подбор благоприятной даты

Подберу благоприятные дни для важных дел. Сферы любые.
Стоимость услуги указана за подбор дат в пределах одного месяца и для одного дела
Инструмент — астрология. Формат — текст.

555
Изображение услуги

Подбор камня-талисмана

Астрологический подбор камней. От вас необходима дата рождения, место рождения и точное время рождения. Если время неизвестно, то услуга не может быть оказана.

1000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Академия Джйотиш
Институт Профессионального Образования

Время консультирования

Оставляйте заявки в любое время — отвечаю ежедневно по мере возможности и в порядке очереди.

Опыт

24 года в эзотерике, из них 9 лет активно консультирую

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 69 отзывов
лара 09.08.23
Прекрасная девушка-эксперт Рина - и знания эзотерики, и психологии, и уважительное отношение. Дай Вам Бог, Рина, всего самого лучшего!
Лика 05.11.22
Не ожидала получить такую подробную консультацию! Не просто кракткое описание позиций, как в учебнике, а полноценный разбор ситуации, поддержка и совет. А еще эксперт ответила на все мои дополнительные вопросы. Супер!
Анна 16.09.22
Большое спасибо за просмотр на таро !! Очень информативно и подробно ! Надеюсь все сбудется !
Владимира 29.06.22
Рина, огромное спасибо за помощь без отказную, вы все правильно увидели, Спасибо за ваш Дар!
Олеся 18.06.22
Очень рада, что нашла такого специалиста. Грамотный и вежливый эксперт, все объясняет доступным языком. Рекомендую
Нет, это значит, что подсознательно вы надеетесь на то, что симпатия перерастет в семейные отношения. Просто ваше желание, не более того.
14.04.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте. Это значит, что не будет. Для более точной трактовки указывайте схему триплета.
09.04.24
ответ эксперта
Нет хороших или плохих карт. В данном случае вопрос о реакции, а не о действиях мужчины после получения сообщения от вас. Так вот реакция вполне позитивная, но она не обязывает человека вам отвечать. Ему просто приятно, что вы написали, не более того. Кубки — это про эмоции, здесь нет ни одной карты действия.
07.04.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Весы. Апрель. Гороскоп на Таро.

Бизнес, работа, карьера. Любовная сфера. Совет колоды на месяц лично для Вас.

Подписывайтесь на видеоканал прогнозов и рекомендаций – подписаться.

Оставайтесь с нами!

Козерог. Март. Гороскоп на Таро.

Бизнес, работа, карьера. Любовная сфера. Совет колоды на месяц лично для Вас.

Подписывайтесь на видеоканал прогнозов и рекомендаций – подписаться.

Оставайтесь с нами!


Водолей. Март. Гороскоп на Таро.

Бизнес, работа, карьера. Любовная сфера. Совет колоды на месяц лично для Вас.

Подписывайтесь на видеоканал прогнозов и рекомендаций – подписаться.

Оставайтесь с нами!


100% положительных
347 ответов клиентам
72 лучших
от 1000 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store