Samanta (samantasisi)

Гадания на ТАРО , Рунах . Диагностика по фото. Любовная магия. Толкования сновидений.

Область консультирования

Гадания на прошлое, настоящее и будущее. Диагностика по фотографии. Денежные ритуалы. Любовная магия. Толкования сновидений.

Образование

Время консультирования

Всегда когда я на сайте. Если меня нет, оставьте сообщение. Отвечу в ближайшее время

Опыт

более 8 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 29 отзывов
Ирина 26.01.15
Спасибо огромное за консультацию и быстрые и четкие ответы на вопросы!Посмотрим, что сбудется из прогнозов-отпишусь.
Наташа29 24.01.15
Спасибо Вам огромное за помощь!!! Все точно увидели, прочувствовали мою ситуацию, спасибо за советы, мне стало намного светлее:)
Виктория 24.01.15
Спасибо большое за консультацию! Обязательно обращусь к Вам еще! Вы замечательная! Счастья и удачи Вам
radha 24.01.15
При всей краткости ответов была получена предельно емкая информация. Саманта прекрасный специалист и доброжелательный человек.
Гадаю на Таро 24.01.15
Samanta хороший отзывчивый эксперт,спасибо ей за предсказание,хороших Вам клиентов.
Здравствуйте, вы сами уже упустили момент воспитания ребенка. Надо было с ним разговаривать на темы религии с детства. Пресеч момент когда он только начал слушать такую музыку. А вы говорите уже 3 года. Момент упушен. Теперь уже поздно тащить ругать наказывать. Вы должны дать ему понять что уважаете его выбор и не навязывать ничего. Блек метал- тяжелая музыка с сатанинским уклоном.  Если будите навязывать, будет огрессия. Не настраивайте его против себя. Пусть все плывет по течению. И молитесь конечно же.
Всего доброго)
02.02.15
ответ эксперта
Может к врачу?
02.02.15
ответ эксперта
С самого начала как узнали нужно было сразуже завязать. А теперь вы привязаны к нему еще больше. Это ваша слабость, что остались с ним. Это любимая отмаза всех женатиков про ребенка. И не спят они по разным комнатам. Он просто блудит от жены. И не уйдет от нее. Вам с ним нужно расставаться как можно раньше. Идите к батюшке и спрашивайте как искупить свой грех, иначе ваш муж тоже будет гулять.
02.02.15
ответ эксперта
Здравствуйте. ))
Дам небольшую информацию о снах и как правильно их расталковать
Во сне всегда правдивая информация, т.к. разум отключен от внешнего мира и есть только подсознание, которое не ошибается никогда.

Когда вы проснулись, нужно ориентироваться на ощущения. Есть ли у вас страх, пустота, или же наоборот. В основном от этого зависит негативен ли сон или же положителен.

Если вам снится сон как наяву, то есть события кажутся реальными. Вы ощущаете боль, очень яркие цвета, чувствуете запахи _ то этот сон очень важен. Может дать информацию о будущем и предостеречь вас от неправильных поступков.
Бывает что человек видит за ночь несколько снов, это определенная последовательность событий, которая будет происходить в дальнейшем.

Может снится один и тот же сон на протяжении какого то времени. Это очень важно. Означает что вам дают второй шанс, что бы изменить ситуацию. Что вы все это время оставались на месте.

Если во сне вы разговариваете, или кто то говорит, очень важно запомнить это дословно.
Читать далее
У эксперта Samanta (samantasisi) пока что нет блогов
Рейтинг: 972
100% положительных
72 ответов клиентам
14 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store