Самира Рауфовна (samiraraufovna)

потомственная гадалка и экстрасенс в третьем поколении. Моими клиентами являются люди из многих регионов России, стран СНГ и Европы. В работе использую воду, так как вода является сильнейшим проводником тонких энергий. На ней я считываю Ваши проблемы Узнать подробнее

Область консультирования

. Сниму порчу, сглаз, и венец безбрачия, верну супруга в семью, навсегда избавлю вас от проблем и болезней.Смогу заглянуть в ваше будущее. Делаю заговоры на удачу, помогу вам уберечься от завистников и недоброжелателей, правка изгибов судьбы, уберу кармические долги и усилю вашу энергетику. Направлю Вас на путь истинный!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

когда на сайте

Опыт

С детства бабушка учила меня различным заговорам, которые помогали облегчить жизнь людям, поскольку у меня белая энергетика, я помогала людям избавиться от жизненных невзгод уже с детства. Затем увлеклась астрологией и начала определять положение планет в " домах".Всю свою жизнь я помогаю людям и буду рада помочь Вам!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Torabika 16.08.16
отличный експерт Самира. видет все прошлое настоящое.яи дальше буду обращатся к Самире.и вам всем всем советую обращатся к Самире.експерт на 100% удачи вам Самира.
Фарида 02.08.16
Благодарю за консультацию! Было очень приятно услышать правду, какая бы она ни была. Спасибо
Torabika 02.08.16
наконецто я нашна хорошого експерта. Самира лучший експерт розказала все ка есть.многим задавала вопрос нисли всякую чепуху. но Самира самая лучшая попала просто в точку. спасибо ей. удачи ей. всем всем советуюобращатся непожилеете. удачи вам САМИРА.
Виктория 02.08.16
Самира Рауфовна, я благодарю вас за вашу помощь, я поражена той правдой , которую вы мне рассказали, и вашим даром, вы поразительный человек и мастер, увидели что не дано каждому , ваш талант поразттелен! Дай вам Бог , удачи , любви и благополучия !!! С ув.к вам,.
Jane 02.08.16
Отличный эксперт! Консультация понравилась. Все четко и верно о настоящем. Надеюсь что и о будущем все совпадет. Самира ответила на все мои дополнительные вопросы. Спасибо , Вам, Самира и всего наилучшего!
добрый день Елена, если вы хотите узнать будущее-напишите мне
03.08.16
ответ эксперта
Анна, карты говорят что в ближайшие несколько месяцев, вас ждёт приятный сюрприз, в первую очередь наладится работа, которая забирает у вас много энергии. крупных путешествий не будет, но зато в 2017году у вас будет незабываемое путешествие! ваша личная жизнь наладится весной 2017 года! 2017 год- это ваш год, у вас будет белая полоса в жизни.
03.08.16
ответ эксперта
Добрый день, Анна.  с работой в этом месяце все будет намного лучше чем прежде, в дальнейшем возможны поездки, но в августе вы никуда не поедете, что касается любви вижу рядом с вами молодого человека, который в вас влюблен. будьте счастивы
02.08.16
ответ эксперта
У эксперта Самира Рауфовна (samiraraufovna) пока что нет блогов
Рейтинг: 117
100% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 200 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store