Анна (sanna82)

Гадание на камнях, картах, геомантия. Магия духов и гениев планет, коррекция гороскопа.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Когда имею время и желание.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Ситуация носит временный характер и мужчина вскоре снова максимально сократит дистанцию между вами. В эмоциональном плане ваши отношения имеют на него сильное влияние, что одновременно является и плюсом и минусом, так как это его притягивает, но и испытывать их воздействие на себя он не может постоянно и ему нужно этот внутренний накал снижать так или иначе.
21.04.24
ответ эксперта
Между ними романтическая связь, в которой могут случаться заминки или перерывы, когда мужчина будто уходит в себя, отдаляется. Но преданность и верность сохраняются и люди друг другу дороги, поэтому опасаются потерять эти отношения. Не видно, чтобы их союз в перспективе прервался. Отношения поднимутся на новую ступень развития, будет совместный быт и отношения в итоге трансформируются в полноценную семью. Помех нет для этого. Единственное, что можно отнести к проблемному фактору — это болезненное прошлое мужчины в личной сфере, которое он неосознанно переносит на настоящее, хотя всякий раз, когда такое происходит, понимая, что его опасения беспочвенны.
21.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
Думает, что в чем-то у нее есть завышенные ожидания, но она следуя им, делает себе же хуже, лишая себя пусть чего-то более приземленного, но реального. И только в ее руках возможность разобраться с этим. Всплеск активности с его стороны будет, когда он может ей что-то предлагать. Но недовольство некоторыми сопутствующими ситуации аспектами у него способно усиливаться, что может заставить прекратить его всяческие действия в ее сторону.
12.04.24
ответ эксперта
У эксперта Анна (sanna82) пока что нет блогов
0% положительных
442 ответов клиентам
35 лучших
от 600 до 1800 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год эксперт на сайте
Заходил 6 дней назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store