СВЕТЛЫНЯ (siokloda)

Матрица Жизнеустроения: предназначение. Эксклюзивная нумерологическая методика прорисовки кристаллов судьбы, совмещение в семье, расчёт благоприятных периодов для конкретных событий - свадьбы, зачатия, открытия фирмы, поездки. . . Духовная. . помощь в ч Узнать подробнее

Область консультирования

Человек, познай себя и свою Судьбу. Метод расчёта научный, основан на Ф.И.О.ЛЕТе — Едином Вселенском Законе, точность -до 100%. Нужны ФИО + фамилия родного отца + дата рождения. Метод времязатратный, поэтому услуга — платная. Знание — сила, позволяющая не пропустить важное в своей судьбе, и избежать беды. Духовное развитие личности. Цель — Путь — достижение…
Прошлое — Настоящее — Будущее — прекогниция и прогноз; профилактика негатива (или его ослабление). Вопросы Веры и религии. Научный подход.Толкование сновидений.

Образование

трижды высшее: Тбилисский Госпеддинститут им. А.С.Пушкина -«биология», Тбил.ГосУниверситет- «биофизика»; Международная Академия нетрадиционных технологий — «психоэнергосуггестология»;
Сертификатный диплом № 3 (1989 год!) МЗ ГССР
«биоэнерготерапевт» (копии документов представлю в марте после возвращения из поездки)

Время консультирования

вторник и четверг — с 16 часов до 2-х ночи, в субботу — с 20 часов до 2-х.

Опыт

Духовный — с 1961 года. Профессионализм: с февраля 1994 года более 10000 кристаллов судьбы «от точки прихода до точки возврата» с 99% соответствием реальности (из них 473 человека спасённых от смерти, десятки случаев возврата радости материнства, тысячи — облегчения жизненных ситуаций, выходов из «тупиков» в самых различных областях жизни). Научные выступления и публикации.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 18 отзывов
☀️Аленушка☀️ 01.04.12
Я низко кланиюсь Вам за Ваше доброе сердце и светлую душу, за добро и понимание , терпение и старание , за желание помочь и за мои слезы радости!!!БЛАГОДАРЮ !!!
Наталья 30.03.12
Спасибо Вам за помощь и советы, очень приятно с Вами общаться, грамотный специалист, советую!!!
Наташа29 09.03.12
Спасибо Вам за помощь, за Ваше тепло, за мудрость! Очень рада, что обратилась именно к Вам.
Лилия 09.03.12
СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ!!!))) Стала совсем по-другому смотреть на жизнь, зная свои возможности и свой жизненный путь. Всем советую матрицу жизнеустроения!!!=)
Helg 04.03.12
СВЕТЛЫНЯ Вы замечаетльный человек и эксперт.когда я общаюсь с Вами, я чувствую свет который вы излучаете.Спасибо, что вы есть и что делитесь с нами этим светом и теплом.

Доброздравия вам, Ядвига, и вашей сестре! Для точного ответа — нужны точные данные — Ф.И.О.ЛЕТ — метод рассчёта Матрицы Жизнеустроения от точки прихода до очки возврата: даёт возможность видеть всю Судьбу — и характер, способности, предназначение; и возможные связи и перспективы создания семьи, рождения детей; и зоны напряжения — камни преткновения на жизненном пути. Обращайтесь в чат — заказывайте рассчёт Матрицы (платно).

С уважением, Светлыня. 

12.04.12
ответ эксперта

Доброздравия вам, Анна! Одну судьбу - в 22 года (плюс-минус 1 год) - вы уже потеряли. В этот период у вас явно был период перемен или кармический узел, судя  по дате вашего рождения.  Мой (научный) метод, основанный на Едином Вселенском Законе -Ф.И.О.ЛЕТе - позволяет достаточно точно указать на все возможные связи и перспективы создания семьи, рождения детей, карьерного роста, а также — что очень важно! — показать все возможные камни преткновения на жизненном пути от точки прихода до точки возврата. Если действительно хотите точно знать, что уготовила вам Судьба, научиться с нею договариваться, если что-то не устраивает, Если хотите управлять своей Судьбой, а не жить в томительном ожидании, пока она будет управлять вами — обращайтесь ко мне в чат, заказывайте Матрицу своего Жизнеустроения (платно). С уважением, Светлыня.

 

прори

12.04.12
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Доброздравия вам, Елена! Да, Он испугался… себя, своих чувств к вам – он не свободен, что бы он вам ни говорил. Вы ему очень понравились, но он пока не позволяет себе более серьёзных отношений – решил проверить зародившиеся чувства временем. Если они настоящие, то от разлуки разгорятся, как пламя костра от ветра; если мимолётные – то и погаснут, как искры…  Вы терзаетесь от неопределённости и от …страха потерять только что найденное вроде бы своё, родное… А страх – это недоверие Богу.    Если вы действительно хотите продолжения отношений с этим человеком, то вам следует успокоиться и сказать себе: если Он послан мне Богом, то рано или поздно, мы будем вместе и будем счастливы. Если нет – то ничего хорошего от продолжения наших отношений не будет. Без Воли Бога – и волос с головы не упадёт…    А если вы хотите знать свою судьбу до конца дней своих, чтобы не она вами, а вы ею управляли, то обращайтесь ко мне в чат – научу, как всегда знать в самой себе правильный ответ на любой свой вопрос. И ещё могу предложить рассчитать вашу Матрицу Жизнеустроения – от точки прихода то точки возврата. Платно.

С уважением,  Светлыня

03.04.12
ответ эксперта

В категории «Религия» появился новый вопрос от Юрия, который он назвал «Главной темой жизни человеческой». Ответ писался, как с потока, и мне подумалось, что это будет интересно ещё кому-нибудь. Поэтому помещаю его в блог. Тема, поднятая Юрием, действительно интересная и животрепещущая — если человек — любой! — не определился в вопросе веры, то вроде как и не в Жизненном потоке. Счастливы


Читать далее

Часто задают вопрос: есть ли на мне порча? Занимаясь исследованием таких
явлений как порча или сглаз с 1969 года, а затем, с февраля 1994 года -Матрицей жизнеустроения, могу со всей ответственностью учёного сказать: да, и сглаз и порча — это реальные явления и представляют собой нарушения целостности ауры человека, его биополя. Сглаз в меньшей степени, порча — в большей. Следует заметить, что аура здорового


Читать далее
У эксперта СВЕТЛЫНЯ (siokloda) пока что нет блогов
Рейтинг: 539
100% положительных
25 ответов клиентам
5 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store