Sokolama (sokolama)

Добрый день! Если кажется, что весь мир против Вас, распадается семья, все в жизни рушится, обращайтесь! Мы вместе с Вами приведем к гармонии отношения в семье и на работе. Проницательный взгляд на ситуацию со стороны дает гораздо больший эффект, не Узнать подробнее

Область консультирования

Человеческие взаимоотношения, консультации в сложных жизненных ситуациях. Семейные и любовные взаимоотношения. Толкование снов. Обладаю сильной интуицией. Не гадаю.
Просьба обращаться с четкой формулировкой вопроса или проблемы. Когда она возникла, какое событие предшествовало? Немаловажную роль играют Ваши внутренние ощущения.
По поводу толкования снов — это не обычное угадывание соответствия сна определенному значению сонника. Я толкую и анализирую сны индивидуально для Вас. Важно: время суток сновидения, желательно дата по календарю, ощущения вплоть до интуитивных в момент пробуждения, какую пищу принимали накануне, больны или здоровы в момент сна. Остальные подробности при личной консультации.
Гармонии, мира и здоровья всем нам!

Образование

Высшее образование — экономическое и юридическое.

Время консультирования

В любое свободное время, практически всегда в доступе, если не ответила сразу — общаюсь сдругим человеком, просто подождите, отвечу всем.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 20 отзывов
Лия 09.04.11
Замечательная консультация! Замечательный позитивный эксперт! Общение на твердую пятерку. Милая добрая девушка у которой хватает терпения выслушивать каждого со своими приколами в голове. Это действительно была объемная консультация на которой получила ответы на интересующие вопросы..Спасибо вам за вашу помощь!!!!!
Жанна 07.04.11
замечательный эксперт,тонко чувствует состояние,настроение.дает дельные советы,я очень довольна общением!
irinka574 02.04.11
Спасибо Вам большое за общение! Вы помогли мне посмотреть на ситуацию со стороны, без эмоций! Дали очень важные советы и настрой на позитив! Мне стало легче! СПАСИБО, Вы замечательный человек и эксперт!
LadyDi 01.04.11
Слов нет! Потрясающий эксперт! Очень помогла! Выслушала, без упреков, без давления дала дельный совет. Советую обращаться всем! Очень хорошо толкует сны! Огромное спасибо Вам!
monetka8 22.03.11
Это самый толковый человек, с которым я общалась за последние 2 года!!! СПАСИБО ВАМ!!! Я СЧАСТЛИВА!!!
Вопрос задан анонимно
05.05.11

 Вас ожидает препятствие в деле, работе, запланированном мероприятии. Человек, которому доверяете в этом вопросе, может Вас подвести. Это вызовет у Вас негодование, возможна ссора, разлад, разочарование. Вы будете опечалены из-за провала неудавшегося плана. Можете получить неожиданное известие. Однако, то, что Вы утратите в этой ситуации затем будет возмещено (в моральном смысле тоже).

 

 


06.05.11
ответ эксперта

 Вы открыты миру, добры и умеете не придавать большого значения неприятностям, Вам интересны люди и окружающая Вас жизнь.В реале Вы вышли на новый уровень в духовном плане и теперь Ваша жизнь изменится к лучшему, происходит обновление, возникает романтическое настроение, мечты. Завершается какой-то этап кризиса в жизни, Вы освобождаетесь от переживаний, ненужных забот. Вы приняли решение и теперь свободны от того, что было связано с ситуацией, вызывающей переживания. Вы получите важную информацию, которая поможет разрешить данную ситуацию. Вы справитесь с проблемой, которая Вас беспокоит, если прислушаетесь к советам, которые Вам дают друг или близкий человек.

 

 

12.04.11
ответ эксперта
лучший ответ
Вопрос задан анонимно
11.04.11

   В реале Вы не уверены в том, что у Вас хватит сил справиться со всеми жизненными невзгодами, часто сомневаетесь в себе и собственных возможностях. Однако, вера помогает Вам в достижении поставленных целей, высшие силы оберегают Вас, все наладится.

 

11.04.11
ответ эксперта
У эксперта Sokolama (sokolama) пока что нет блогов
Рейтинг: 340
100% положительных
17 ответов клиентам
9 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store