Венера (souldream)

С удовольствием выслушаю всё, что вас беспокоит, те жизненные ситуации, в которых могу оказать вам психологическую помощь, ведь порой так важен взгляд со стороны, чтобы по-другому взглянуть на вашу проблему, вместе мы разрешим любые возникшие труднос Узнать подробнее

Область консультирования

психология

Образование

Время консультирования

в будние дни с 9.00 до 18.00

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вот ваша главная проблема в том, что постоянно сбегаете куда-то, Вы видимо не хотите или боитесь сближаться со своим мужчиной, Вам нравиться общаться с ним на расстоянии и знать что где-то есть человек, к которому у вас чувства, и который хочет быть рядом с Вами. А вы просто задумайтесь а нужен ли он вам вообще? Просто если есть чувства какие-то, ощущение что этот человек Вам дорог, нужен, то тогда Вы не должны бояться и испытывать проблемы в реальном времени, без общения на расстоянии. Может проблема в другом, в том, что вы другой немного человек, когда вы далеко от него и просто лишь общаетесь по телефону и в сети, а в реальном мире Вы по-другому себя ведёте, также как и он, может Вы замечали что он немного другой становиться при личном общении и проживании. В любом случае Вам нужно в первую очередь для себя решить как Вы видите для себя этого человека, видите ли вообще в дальнейшей жизни его рядом с собой, как любимого спутника.Скорее всего вам просто нравиться что есть такой человек, который Вас любит и старается для Вас что-то делать, Вам нравиться его внимание, но Вы к нему равнодушны.
04.03.09
ответ эксперта
Уважаемая 01-anzhela, во-первых, не думайте о прошлом, то, что было-то было и сейчас вспоминать об этом- это только себя жалеть и себе ещё хуже делать этим самым. Долги отдавать за парня своего-ну у Вас просто другого выхода нет, так как если не отдавать долги своим знакомым, то вы потеряете тех людей, с которыми общались, это ведь ваши знакомые, а не его, поэтому в сложившейся ситуации Вам необходимо лучше сохранить с ними хорошие отношения, а не усугублять их, а то вы и так потеряли любимого человека, но ещё и потеряете хороших знакомых. Просто попытайтесь договориться с ними так, чтобы отдавать каким-то мелкими частями долги, я надеюсь они смогут понять Вас и сложившуюся ситуацию.И всё-таки не опускайте руки, будьте сильной, даже ради Вашей дочери, пусть этот человек не радуется Вашим неудачам а наоборот видит и узнаёт что у Вас в жизни всё прекрасно, иногда такой стимул в жизни очень хорошо помогает, когда делается что-то назло другому человеку, в Вашей ситуации этот стимул поможет Вам в вашей дальнейшей жизни и всё у Вас обязательно наладиться. У вас есть счастье-это ваша дочка, а материальные блага хоть они и необходимы в наше время, но не настолько важны чтобы из-за них рушить свою жизнь и жизнь своей дочери.Желаю удачи Вам и сил побольше.
25.02.09
ответ эксперта
А зачем Вам чтобы культура спорта была актуальной? Если у Вас есть желание заниматься спортом, держать себя, своё тело в тонусе, то неужели Вам нужна обязательная группа фанатов к этому делу, которые будут сподвигать Вас на эти занятия? Культура спортивного питания- то же самое, выбор огромен просто, стоит только подыскать то, что нужно именно Вам, если у Вас есть такое желание, почему бы не стать наоборот инициатором для своих знакомых и друзей, близких к занятиям спортом и культуре правильного питания?))
25.02.09
ответ эксперта
У эксперта Венера (souldream) пока что нет блогов
Рейтинг: 37
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
15 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 15 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store