Бондаренко Алексей Александрович (sss2003640)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Консультации по вопросу приема на работу иностранных граждан из государств СНГ и "дальнего зарубежья", оформления патентов и разрешений на работу, с учетом актуальных требований законодательства. Помощь в административных делах при нарушен Узнать подробнее

Область консультирования

Порядок приема на работу иностранных граждан, оформления им разрешительных документов на право трудовой деятельности (патенты, разрешения на работу), с учетом актуальных требований законодательства.

Образование : подтверждено

Белгородский государственный университет, специальность "юриспруденция" (2016 г.), специализация — миграционное право.

Время консультирования

ежедневно 19.00-22.00

Опыт

Имею длительный опыт работы в Федеральной миграционной службе, в том числе, на руководящих должностях. Неоднократно принимал участие в организации и проведении семинаров по разъяснению руководителям кадровых служб предприятий и организаций правил привлечения к трудовой деятельности иностранных граждан.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Эмилия 06.01.18
Очень компетентный консультант по правовым вопросам, а также чудеснейший отзывчивый человек. Очень помогли! Очень-очень благодарна!!! СПАСИБО!!!!!
Здравствуйте! Работодатель вправе сократить вашу должность начиная с 13 августа, поскольку предупредил вас о сокращении за 2 месяца. В уведомлении также может быть указано конкретное число сокращения занимаемой вами должности.
17.08.19
ответ эксперта
лучший ответ
Марина, здравствуйте! Могу пошагово разъяснить вам алгоритм действий. Стоимость моей услуги 500 рублей. Если предложение заинтересовало, то жду ваше письмо. Обговорим время консультации.
Николетт, добрый день! Могу ответить на Ваш вопрос, но сразу предупреждаю, что быстрого пути оформить гражданство в данной ситуации нет, надо начинать с РВП.  Но весь алгоритм действий могу вам пояснить детально. Вопросов тут может быть много, поэтому лучше обговорить время для нашего общения. Стоимость моей консультации (займет по времени около часа вместе с возможными вопросами) — 800 рублей. Если предложение заинтересовало, то жду ваше письмо.
У эксперта Бондаренко Алексей Александрович (sss2003640) пока что нет блогов
100% положительных
482 ответов клиентам
32 лучших
от 200 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store