от 200 p.
Консультации по вопросу приема на работу иностранных граждан из государств СНГ и "дальнего зарубежья", оформления патентов и разрешений на работу, с учетом актуальных требований законодательства. Помощь в административных делах при нарушении
Последний отзыв
Очень компетентный консультант по правовым вопросам, а также чудеснейший отзывчивый человек. Очень помогли! Очень-очень благодарна!!! СПАСИБО!!!!!  
Всего эксперт дал 482 ответов, Рейтинг: +169 (32 лучших ответа, 9 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Работодатель вправе сократить вашу должность начиная с 13 августа, поскольку предупредил вас о сокращении за 2 месяца. В уведомлении также может быть указано конкретное число сокращения занимаемой вами должности.
17.08.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Марина, здравствуйте! Могу пошагово разъяснить вам алгоритм действий. Стоимость моей услуги 500 рублей. Если предложение заинтересовало, то жду ваше письмо. Обговорим время консультации.
17.08.19
Ответ эксперта
Николетт, добрый день! Могу ответить на Ваш вопрос, но сразу предупреждаю, что быстрого пути оформить гражданство в данной ситуации нет, надо начинать с РВП.  Но весь алгоритм действий могу вам пояснить детально. Вопросов тут может быть много, поэтому лучше обговорить время для нашего общения. Стоимость моей консультации (займет по времени около часа вместе с возможными вопросами) — 800 рублей. Если предложение заинтересовало, то жду ваше письмо.
16.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна! Для получения какой услуги необходимо сдать тест (патент, РВП, вид на жительство и т.д.)?
16.08.19
Ответ эксперта
Даниил, здравствуйте! Могу получить во вашему вопросу у сотрудника российского посольства в Южной Корее. Для этого нужно будет подождать примерно неделю. Стоимость моей услуги составит всего 1000 рублей. Если мое предложение заинтересовало, то жду Ваше письмо.  Квалифицированный ответ гарантирую.
16.08.19
Ответ эксперта
Владислав, здравствуйте! не совсем понятно, что вы вкладываете в понятие «инвестировать средства» в предприятие г. Череповца. Ваше фактическое пребывание и осуществление хотя бы краткосрочной трудовой деятельности там входит в это понятие?
16.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! а в чем проблема? Вы хотите проверить правильность начисления заработной платы? У вас есть контракт с данной организацией?
16.08.19
Ответ эксперта
Анастасия, здравствуйте!
Могу предоставить вам консультацию, мне необходимо будет для этого порядка 40-45 минут (задам вам ряд вопросов и отвечу по необходимости), удобнее это сделать в выходные дни. Я бывший работник ФМС России, поэтому предмет знаю как говорится на практике. Стоимость моей консультации — 500 рублей, оплачиваете непосредственно перед началом нашего общения. Если мое предложение заинтересовало, пишите. Определим время консультации.
21.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте!
В каком регионе России проживают родители, брат там же планирует проживать?
21.01.19
Ответ эксперта
Маргарита, здравствуйте! напишите, гражданкой какого государства вы являетесь и в каком регионе России хотели бы проживать и получить гражданство?
21.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store