Мила-Светлана (sudba77)

Гадания на картах таро, просмотр негатива. Чистка

Область консультирования

Духовная помощь и поддержка. Годовые прогнозы. В индивидуальном прогнозе рассматриваются разные сферы жизни, позволяющие охватить практически все Ваши интересы: любовь и семью, бизнес и карьеру, интеллектуальную деятельность, гадания, предсказания на любые вопросы. Просмотр на негатив. Очистки по средствам космоэнергетики.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 62 отзыва
Ольга Пимонова 10.03.24
Выражаю Огромную Благодарность Миле_Светлане.Вы мне очень сильно помогли проблемы с работой увидели сразу. Вы умничка! Рекомендую!
Ольга Пимонова 23.01.24
Мила-Светлана эфективный и профисиональный эксперт. При общение с ней она мне помогла и на всё 100%Увидела сои проблему со здоровьем. Мила_Светлана Желаю Вам здоровье! Рекомендую!
Елена 04.01.24
Мила - Светлана замечательный эксперт!!!! Это очень ценно, что получая ответ на свой вопрос - Ты чувствуешь, доброту и чуткость эксперта на расстоянии!!! Очень было приятно, что эксперт - ещё и даёт дельные советы!!! Обращайтесь- не пожалеете!!!
Ksusha 20.12.23
Очень милая и приятная,дай бог вам мира и тепла, благодарю вас искренне,и благодарю за прогноз.рекомендую
Виктория 06.12.23
Потрясающий эксперт,выслушала меня,я описала свою проблему.Мила очень грамотно со мной поговорила и дала несколько советов.Прислушаюсь обязательно.Рекомендую очень Милу.
В личной жизни у вас будет выбор мужчин, мужчина близкий вам останется в прошлом с ним отношения прервутся, у него есть другая женщина. В работе хороший период, финансовый хороший доход, могут быть скандалы и штрафы, но вы сможете найти решение сложившейся проблемы.Есть вероятность увольнения в загаданный срок. Уход будет для вас удачным.
сегодня, 19:42
ответ эксперта
В вашу жизнь войдет новый мужчина, вы с ним познакомитесь в интернете. Сможете создать союз, и сломаться удачные и перспективные отношения. Встречи и подарки будут от мужчины. На какое то время может прерваться ваше общение, но оно возобновится в работе может быть обман от мужчины, подвох. Тяжелый период связанный с рабочими отношениями закончиться.
сегодня, 19:37
ответ эксперта
Встречи возможно не только друг с другом, другая девушка будет вмешиваться в отношения. Скорей всего у вас будут другие партнеры и отношения. Будут в вашем союзе проблемы которые вы не сможете разрешить,.
сегодня, 19:30
ответ эксперта
У эксперта Мила-Светлана (sudba77) пока что нет блогов
95.2% положительных
4487 ответов клиентам
163 лучших
от 500 до 3500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 14 минут назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store