Cюзанна Бабалян (sunny7668)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Сюзанна. Я дипломированный юрист с большим опытом работы в системе МВД, отделе кадров и т. д. На сайте нахожусь ЕЖЕДНЕВНО. Консультирую по всем отраслям права, по межнациональным и межконфессиональным отношениям, религиозному праву, каноническому (це Узнать подробнее

Область консультирования

уголовное, гражданское, трудовое, административное, семейное, жилищное, миграционное, межнациональные и межконфессиональные отношения, религиозное право, каноническое право, мусульманское (исламское) право, иудейское (еврейское) право и догматике/вероучений (христианство (православие, католицизм, протестантизм, грузинская православная церковь, армянcкая апостольская церковь и т.д.), ислам (суннизм и шиизм и т.д.), иудаизм, буддизм (тхеравада и махаяна и т.д.) индуизм, нетрадиционные религии и их культы и т.д.)), налоговое, страховое, земельное, наследственное, исполнительное производство, военное право, защита прав потребителей и многое другое). Консультирую по вопросам национально-культурных и религиозных традиций, праздников, обычаев, обрядов, таинств и т.д. Также консультирую по вопросам иммиграции, помощь в сдаче экзамена в посольстве у Консула по Истории, составлении вопросов, тестов и их ответов по истории, литературы, культуры, науки, религии, государственных и национальных праздников, традиций на получения Карты Поляка, гражданства, ВНЖ, ПМЖ, воссоединение с семьёй, брак с иностранцем, рабочей визы, разрешения на работу, получения образования, туристической визы и т.д. Польши, США, Англии, Германии и других стран Западной, Центральной, Южной Европы, Северной и Латинской Америки, Азии и Востока, Армении, Азербайджана, Грузии, страны Ближнего Востока, Арабские страны Азии и Африки и т.д. Также набираю на ПК юридические, иммиграционные, визовые документы, религиозные тексты и т.д. на русском, английском, немецком, польском, французском, испанском, итальянском языках
Изображение услуги

Консультация

Консультирование по всем отраслям права и составление правовых документов

от 100
Изображение услуги

Консультация

Консультация по религиозному праву, каноническому (церковному) праву, мусульманскому (исламскому) праву и догматике/вероучений (христианство, ислам, иудаизм, буддизм, нетрадиционные религии и их культы),

от 100
Изображение услуги

Консультирование

Консультирование и помощь по гуманитарным предметам (русский язык, литература, история, право, философия, религия, cпорт, немецкий язык)

от 100
Изображение услуги

Набор договоров, исков, заявлений, жалоб и т.д.

Набор по образцу/шаблону и т.д. юридических, кадровых, бухгалтерских, архивных документов (заявление, обращение, жалобы, договора, ходатайства, претензии, письма, справки, запросы, протоколы, Уставы, положения, доверенности, приказы, счета, реестры, описи и т.д.)

от 100
Изображение услуги

Набор религиозных (священных)текстов и написание научных работ, книг и т.д. на любую тематику

Набор церковно-религиозных (священных) текстов и написание конспектов, лекций, ответов на вопросы, тестов и их составления по церковной истории, Священному Писанию Нового и Ветхого Заветов, сравнительному богословию, догматике, литургике, патрологии и др., а также по различным религиозным течениям (христианство, ислам, иудаизм, буддизм, индуизм, нетрадиционные религии и их культы и т.д.), теологическим, религиоведческим (история религии, мировые религии, философия религии и т.д.)

от 100
Изображение услуги

Подготовка к экзамену по получению гражданства Польши (Карты Поляка) и других стран

Подготовка к экзаменам, тестам и ответам на вопросы, тесты, написание научно- исследовательских работ, книг и т.д., подготовка собеседованию на получение гражданства у Консула на Карту Поляка по истории, литературы, культуры, науки, спорту, религии, государственных и национальных праздников, традиций Польши, США, Англии, Германии и других стран Западной, Центральной, Южной Европы, Северной и Латинской Америки, Азии и Востока, Армении, Азербайджана, Грузии, страны Ближнего Востока, Арабские страны Азии и Африки и т.д.

от 100
Изображение услуги

Набор текстов на английском, немецком, польском, французском, испанском, итальянском, языках

Набор текстов, книг, статей литературного, юридического, медицинского, исторического, религиозного, гуманитарного направления, и т.д. а также набор иммиграционных, визовых документов и т.д.

от 100

Образование : подтверждено

Юрист, Северо-Кавказское академия государственной службы 2011 год
Сертификат/Диплом эксперта Cюзанна Бабалян

Время консультирования

с 9 до 18.00, суббота- воскресенье по договоренности. Также пишите в личку в оффлайн. Как прочитаю сообщение, выйду на связь

Опыт

Более 5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 13 отзывов
Надежда Лебедева 14.10.23
Огромная благодарность этой чуткой девушке и квалифицированному юристу. Гарантия, что на консультации с ней вы получите неравнодушие к своей проблеме, вовлеченность и желание решить ваш вопрос. Всем рекомендую.
Сергей 27.09.23
За очень короткий промежуток времени получил квалифицированный ответ. Огромное спасибо, удачи во всех делах!
Марина 21.08.23
Очень грамотный специалист,все расставит по полочкам,объяснит досконально,даст развернутый ответ,а не два предложения.видно что человек знает свое дело.обращаясь к нему,вы не пожалеете!!всем ОЧЕНЬ советую!
Добрый вечер. 

Если ра­бот­ник яв­ля­ет­ся внут­рен­ним сов­ме­сти­те­лем, то оплатить больничный ему должен его единственный работодатель. Работнику для этого нужно просто оформ­ить элек­трон­ный боль­нич­ный.

Если же ра­бот­ник яв­ля­ет­ся внеш­ним сов­ме­сти­те­лем, то в одних случаях он имеет право на получение пособия по временной нетрудоспособности у нескольких работодателей, а в других – только у одного из них по своему выбору. 

01.10.23
ответ эксперта
Добрый вечер. Работодатель обязан обеспечить приобретение, а также хранение, стирку, сушку, ремонт и замену средств индивидуальной защиты за счет собственных средств и выдавать работникам спецодежду бесплатно.Правила выдачи и пользования, а также ответственность и организация контроля за обеспечением работников СИЗ установлены Приказом Минздравсоцразвития РФ от 1 июня 2009 года № 290н об утверждении межотраслевых правил.
Буду благодарна за отзыв!
26.09.23
ответ эксперта
лучший ответ
Добрый вечер!
Если изделие весом менее 3 г, то УИН должен быть присвоен, но иметь физическую маркировку не обязательно. На серебряных изделиях не требуется наносить наногравировки с DM. Но наличие УИН остаётся обязательным. Это касается украшений из серебра с пробой не ниже 800.
Буду благодарна за отзыв!
26.09.23
ответ эксперта
У эксперта Cюзанна Бабалян (sunny7668) пока что нет блогов
69.2% положительных
32 ответов клиентам
4 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 17 часов назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store